Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход» » Дети и Я

Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход»

Что нужно знать о депиляции воском каждой девушке - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Чтобы процедура депиляции воском давала результат, который радовал бы тебя долгое время, о ней нужно знать несколько фактов.



Депиляция, как и любая другая процедура в салоне красоты может быть успешной, а может принести сплошные разочарования. Чтобы этого не было, о депиляции нужно знать определенные вещи.

Подготовь кожу


Чтобы депиляция прошла менее болезненно и дала хороший результат, за неделю до визита к мастеру, обрабатывай зоны, где будешь удалять волосы, мягким скарбом. Процедуры необходимо делать через день.

После – наноси питательный крем.

Не делай депиляцию сама

Нет, если ты ходила на курсы и знаешь, что делаешь – не вопрос. Если же ты читала только инструкцию на упаковке с воском, лучше обратить к специалисту. При неправильном обращении с воском или пастой для шугаринга можно повредить кожу.

Да-да, и последствия могут быть разными: от раздражения до появления сосудистой сеточки.

Не загорай


За неделю до процедуры удаления волос воском, и 3 дня после нее, не стоит загорать. Все дело в том, что солнце повреждает кожу и сделает процедуру депиляции травматичной.

Выпей обезболивающее

Чтобы процедура эпиляции прошла более менее комфортно (насколько это возможно), за час до похода в салон, прими таблетку обезболивающего. Нет, речь не идет о чем-то серьезном – достаточно выпить то, что помогает тебе от головной боли.


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Чтобы процедура депиляции воском давала результат, который радовал бы тебя долгое время, о ней нужно знать несколько фактов. Депиляция, как и любая другая процедура в салоне красоты может быть успешной, а может принести сплошные разочарования. Чтобы этого не было, о депиляции нужно знать определенные вещи. Подготовь кожу Чтобы депиляция прошла менее болезненно и дала хороший результат, за неделю до визита к мастеру, обрабатывай зоны, где будешь удалять волосы, мягким скарбом. Процедуры необходимо делать через день. После – наноси питательный крем. Не делай депиляцию сама Нет, если ты ходила на курсы и знаешь, что делаешь – не вопрос. Если же ты читала только инструкцию на упаковке с воском, лучше обратить к специалисту. При неправильном обращении с воском или пастой для шугаринга можно повредить кожу. Да-да, и последствия могут быть разными: от раздражения до появления сосудистой сеточки. Не загорай За неделю до процедуры удаления волос воском, и 3 дня после нее, не стоит загорать. Все дело в том, что солнце повреждает кожу и сделает процедуру депиляции травматичной. Выпей обезболивающее Чтобы процедура эпиляции прошла более менее комфортно (насколько это возможно), за час до похода в салон, прими таблетку обезболивающего. Нет, речь не идет о чем-то серьезном – достаточно выпить то, что помогает тебе от головной боли.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.