Миранда Керр открыла доступный всем секрет энергии и бодрости - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Миранда Керр открыла доступный всем секрет энергии и бодрости - «Я и Здоровье»



Австралийская супермодель Миранда Керр открыла свой секрет энергичности, бодрости и хорошего самочувствия.



Все гениальное — просто, и секрет экс-ангела Victoria’s Secret доступен каждому.


«Я пью сок из сельдерея каждое утро последние полгода и чувствую себя просто отлично! Я вижу огромную разницу в своем уровне энергии и работе пищеварительной системы до и после», — поделилась 35-летняя модель в соцсетях.


По словам Миранды, этим рецептом с ней поделился врач, консультирующий ее по вопросам здорового рациона.


Видимо, рецепт от Керр действительно работает, ведь она стала мамой второй раз всего 8 месяцев назад, а уже выглядит такой же красоткой, как и до беременности.


1





Австралийская супермодель Миранда Керр открыла свой секрет энергичности, бодрости и хорошего самочувствия. Все гениальное — просто, и секрет экс-ангела Victoria’s Secret доступен каждому. «Я пью сок из сельдерея каждое утро последние полгода и чувствую себя просто отлично! Я вижу огромную разницу в своем уровне энергии и работе пищеварительной системы до и после», — поделилась 35-летняя модель в соцсетях. По словам Миранды, этим рецептом с ней поделился врач, консультирующий ее по вопросам здорового рациона. Видимо, рецепт от Керр действительно работает, ведь она стала мамой второй раз всего 8 месяцев назад, а уже выглядит такой же красоткой, как и до беременности. 1
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.