Поздравляем!: супермодель Миранда Керр родила второго сына - «Психология» » Дети и Я

Поздравляем!: супермодель Миранда Керр родила второго сына - «Психология»

В семье 35-летней Миранды Керр и ее 27-летнего мужа Эвана Шпигеля пополнение! Супермодель и сооснователь Snapchat стали родителями мальчика, которого решили назвать Хартом. Для красавицы это второй ребенок, а ее избранник стал отцом впервые.

Модель Миранда Керр родила второго сына в лос-анджелесском госпитале Cedars-Sinai. Знаменитость уже воспитывает семилетнего Флинна от брака с голливудским актером Орландо Блумом, а теперь у малыша появился брат.По данным зарубежных СМИ, которые распространили информацию, мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. Напомним, Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля в мае прошлого года, а через несколько месяцев стало известно о беременности звезды Victoria's Secret.

Инсайдеры сообщают, что родители очень счастливы и принимают поздравления от поклонников со всего мира:«Поздравляем! Здоровья малышу!»«Молодец, Миранда! Новый муж лучше предыдущего, более серьезный, что ли…»«Долгих лет жизни ребенку и родителям, ура!»«С новорожденным! Здоровья ему и маме!»«Еще один мальчик! Пусть растет здоровеньким! Еще и дочку желаем вам!»

Миранда Керр всю беременность пребывала под «прицелом фотокамер» - папарацци пытались запечатлеть ее в разных нарядах. Внимание привлекло то, что манекенщица значительно прибавила в весе, но большая часть ее фанатов считала, что округлившиеся формы ее не портят.

Вскоре после первых родов Керр продемонстрировала идеальную фигуру, потому мало у кого есть сомнения, что Миранда быстро вернет былые формы. Тем более, что она продолжала заниматься спортом даже будучи в положении.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

• Миранда Керр

• Дети знаменитостей