Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети» » Дети и Я

Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети»

Модель Миранда Керр, находящаяся на последнем триместре беременности, прогулялась в Голливуде, где ее поймали папарацци. И хотя сама женщина вряд ли опубликовала бы подобные кадры у себя в социальных сетях, поклонники обрадовались, увидев Миранду в таком положении.

Фото: Instagram

Уже совсем скоро Миранда и ее супруг, миллиардер Эван Шпигель станут родителями. Это будет первый совместный ребенок пары, Миранда уже воспитывает сына, родившегося от Орландо Блума. 34-летняя модель заметно округлилась и поправилась, но все равно предпочла надеть короткое платье с цветочным принтом, когда собиралась на прогулку с подругами.

Фото: Instagram

Живот Миранды уже такой большой и круглый, что в сети испытали целую бурю эмоций, увидев новые фотографии модели.«Она сейчас лопнет, оказывается, и модели так выглядят»«Она не просто беременная, она очень беременная!»«Видно, фитнес не помог»«Какая милейшая! Прям настоящая женщина, а не супер-пупер как многие»«Мне даже страшно смотреть — у нее же сейчас воды отойдут!»«Ох, помню себя — выглядела так же, не думала, что супермодели тоже могут так выглядеть»

Фото: Instagram

О беременности Миранды Керр стало известно в ноябре прошлого года. По слухам, у пары должна родиться девочка приблизительно в мае.А пока Керр наслаждается свободным времяпрепровождением и общением с подругами. Ведь она не по наслышке знает, что такое быть мамой младенца.

Многие обратили внимание на щечки Миранды и вспомнили, как она показывала свои тренировки, которые, как считают интернет-пользователи теперь, оказались бесполезными. А тогда и вовсе вызывали вопросы: поклонники волновались, безопасны ли они для ребенка.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Беременную Миранду Керр поймали папарацци - «Я и Дети»

Дарья Савельева