Как сделать скраб, маску и тоник из самых простых продуктов (видео) - «Я и Красота» » Дети и Я

Как сделать скраб, маску и тоник из самых простых продуктов (видео) - «Я и Красота»

С помощью специалиста по ЛФК научимся делать скраб, маску, тоник для кожи и избавимся от морщин с помощью массажа.

Мария Цуканова (@tsukanova_mary) — йогатерапевт, реабилитолог, специалист ЛФК, автор курсов от боли в спине и адаптивной растяжке — покажет, как дома своими руками (в прямом и переносном смысле) эффективно очистить и тонизировать кожу.



Начни очищение лица с кофейного скраба — прежде чем наносить его на лицо, выдави на кожу гель или пенку. Затем нанеси на кожу маску из продуктов, которые почти у каждой есть под рукой (или продаются в ближайшем магазине): овсянка, сметана, грейфрут (или лимон) и огурцы. Распределять маску по лицу стоит аккуратными, массажными движениями. Вместо тоника используй кусочки свежего огурца.


В видео Мария также покажет, как после всех процедур сделать массаж и гимнастику лица:


Кстати, каждое утро мы в своем инстаграме и ВК включаем эфир со звездой, блогером или экспертом, рассказывающими о трендах в мире красоты и моды или показывающими зарядку. Занимайся и развивайся вместе с нами!


Лови полезные советы от блогеров:



Надежда ЗубреваФото: @tsukanova_mary

С помощью специалиста по ЛФК научимся делать скраб, маску, тоник для кожи и избавимся от морщин с помощью массажа.Мария Цуканова (@tsukanova_mary) — йогатерапевт, реабилитолог, специалист ЛФК, автор курсов от боли в спине и адаптивной растяжке — покажет, как дома своими руками (в прямом и переносном смысле) эффективно очистить и тонизировать кожу. Начни очищение лица с кофейного скраба — прежде чем наносить его на лицо, выдави на кожу гель или пенку. Затем нанеси на кожу маску из продуктов, которые почти у каждой есть под рукой (или продаются в ближайшем магазине): овсянка, сметана, грейфрут (или лимон) и огурцы. Распределять маску по лицу стоит аккуратными, массажными движениями. Вместо тоника используй кусочки свежего огурца. В видео Мария также покажет, как после всех процедур сделать массаж и гимнастику лица: Кстати, каждое утро мы в своем инстаграме и ВК включаем эфир со звездой, блогером или экспертом, рассказывающими о трендах в мире красоты и моды или показывающими зарядку. Занимайся и развивайся вместе с нами! Лови полезные советы от блогеров: Надежда ЗубреваФото: @tsukanova_mary
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.