Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks - «Красота» » Дети и Я

Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks - «Красота»




Несколько месяцев сотрудники St.Friday Socks изучали в библиотеках запрещенную чувственную лирику пяти поэтов и духовно обогатились. Теперь очередь открыть прекрасный мир поэзии дошла до тех, кому эти носки предстоит носить. Найти вариант, что ярче всего живописует ваш внутренний мир, просто: коллекция состоит из 12 пар с разными цитатами.





Например, Сергей Есенин представлен моделями «Молодая, красивая дрянь» и «Одинокий и пьяный», Александр Пушкин — «Жрица наслажденья» и «Святой угодник», Марина Цветаева — «Чувство сука», Михаил Лермонтов — «Юность долго не блестит», а Владимир Маяковский — «Живу, как денди» и «Дикий!».Чтобы смысл выбранных фраз не потерялся в процессе приобретения носков, на сайте марки каждую модель сопровождает история, раскрывающая контексты и суть стихотворений. Носки из коллекции «Общество юных поэтов» выпущены в трех размерах — 34-37, 38-41 и 42-46.





St.Friday Socks не в первый раз обращается к русской литературе. В 2018 году в рамках Питерской серии бренд выпустил носки с цитатами Достоевского, Бродского и Довлатова. Эта коллекция до сих остается хитом продаж марки.


Несколько месяцев сотрудники St.Friday Socks изучали в библиотеках запрещенную чувственную лирику пяти поэтов и духовно обогатились. Теперь очередь открыть прекрасный мир поэзии дошла до тех, кому эти носки предстоит носить. Найти вариант, что ярче всего живописует ваш внутренний мир, просто: коллекция состоит из 12 пар с разными цитатами. Например, Сергей Есенин представлен моделями «Молодая, красивая дрянь» и «Одинокий и пьяный», Александр Пушкин — «Жрица наслажденья» и «Святой угодник», Марина Цветаева — «Чувство сука», Михаил Лермонтов — «Юность долго не блестит», а Владимир Маяковский — «Живу, как денди» и «Дикий!».Чтобы смысл выбранных фраз не потерялся в процессе приобретения носков, на сайте марки каждую модель сопровождает история, раскрывающая контексты и суть стихотворений. Носки из коллекции «Общество юных поэтов» выпущены в трех размерах — 34-37, 38-41 и 42-46. St.Friday Socks не в первый раз обращается к русской литературе. В 2018 году в рамках Питерской серии бренд выпустил носки с цитатами Достоевского, Бродского и Довлатова. Эта коллекция до сих остается хитом продаж марки.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.