Дорогу блондинке: Лариса Гузеева кардинально сменила имидж - «Красота» » Дети и Я

Дорогу блондинке: Лариса Гузеева кардинально сменила имидж - «Красота»



Instagram


Одна из самых известных и привлекательных артисток Лариса Гузеева всю жизнь была темноволосой. Ее неоднократно сравнивали с Белоснежкой – иссиня-черные локоны в сочетании с голубыми глазами не оставили равнодушной армию ее поклонников.


В молодости изящная, а сейчас статная знаменитость всегда пользовалась огромной популярностью у мужчин. Под ее чарами в свое время не устоял даже [/b], один из самых желанных представителей шоу-бизнеса. Внезапно 59-летняя телезвезда решила сменить цвет волос, и речь идет не просто о другом оттенке – она стала блондинкой!





В [b]сторис Инстаграма Гузеева опубликовала видеоролик, который очень удивил ее подписчиков. Конечно, на съемках актеры и ведущие регулярно экспериментируют с внешностью, примеряя тот или иной образ. Многие изначально решили, что Лариса Андреевна воспользовалась париком, но она опровергла домыслы.



«Это не парик у меня», – заявила светская львица, после чего решила подтвердить свои слова, немного потянув свою прядь.


Instagram Одна из самых известных и привлекательных артисток Лариса Гузеева всю жизнь была темноволосой. Ее неоднократно сравнивали с Белоснежкой – иссиня-черные локоны в сочетании с голубыми глазами не оставили равнодушной армию ее поклонников. В молодости изящная, а сейчас статная знаменитость всегда пользовалась огромной популярностью у мужчин. Под ее чарами в свое время не устоял даже _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.