Наталья Водянова может похвастаться идеальным прессом после пяти беременностей - «Красота» » Дети и Я

Наталья Водянова может похвастаться идеальным прессом после пяти беременностей - «Красота»

Мировая знаменитость Наталья Водянова показала редкие семейные снимки. На фотографиях видно, что многодетная мама и по совместительству топ-модель находится в прекрасной форме. Особенно впечатлил поклонников Натальи накачанный пресс, который выглядит идеально, несмотря на рождение пятерых детей.




instagram.com/natasupernova/


36-летняя супермодель Наталья Водянова чаще показывает свои фотографии с модных съемок и показов, нежели кадры обычной жизни. На днях уроженка Нижнего Новгорода, которой удалось добиться всемирного признания и известности, показала, как она проводит последние летние дни в компании семьи. Наталья опубликовала кадр с любимым мужчиной и отцом двух ее детей, Антуаном Арно, и фото со старшим сыном Лукасом Портманом. На снимках Наталья Водянова позирует в раздельном красном купальнике в стиле ретро, который подчеркивает ее стройную, практически девичью фигуру.




instagram.com/natasupernova/




Особенно поразил поклонников Водяновой накачанный стальной пресс модели, которым могут похвастаться далеко не все многодетные мамы. Общественность часто гадает на тему того, как Наталье удается поддерживать идеальную фигуру и выглядеть ровесницей или максимум старшей сестрой своим пятерым детям. Большинство уверено, что все дело в наследственности, другие считают, что Водянова все же тщательно следит за питанием. Однако одной диетой такой пресс не получить, очевидно, что спорт в жизни Натальи занимает не последнее место.




instagram.com/natasupernova/


История жизни Натальи Водяновой похожа на сказку про «Золушку». Она родилась в бедной семье и помогала маме, торгуя фруктами с 11 лет. В 16 лет девушку заметил представитель местного модельного агентства, а в 17 лет Наталья Водянова улетела в Париж на конкурс агентства Madison, с этих пор началась ее триумфальная модельная карьера. Знаменитость часто примеряет необычные наряды, поражающие своим дизайном и красотой. Недавно Наталья показала образ в нежно-розовом платье, который восхитил ее поклонников. Помимо модельного бизнеса, Наталья занимается еще и благотворительной деятельностью, она является основателем фонда «Обнаженные сердца». Кроме того, Водянова успевает воспитывать пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 10-летнего Виктора от первого брака с Джастином Портманом, а также 4-летнего Максима и 2-летнего Романа от союза с бизнесменом Антуаном Арно.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Facebook

,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «Настоящая любовь»: Наталья Водянова рассказала о первом свидании с мужем

    Всемирно известная модель и меценат Наталья Водянова покоряет сердца поклонников не только своей красотой и добрым сердцем, но также умением искренне любить и радоваться каждому дню, проведенному в кругу семьи. На днях звезда подиума отметила очередную годовщину знакомства со своим фактическим мужем и поведала миру историю их первого свидания.


Мировая знаменитость Наталья Водянова показала редкие семейные снимки. На фотографиях видно, что многодетная мама и по совместительству топ-модель находится в прекрасной форме. Особенно впечатлил поклонников Натальи накачанный пресс, который выглядит идеально, несмотря на рождение пятерых детей. instagram.com/natasupernova/ 36-летняя супермодель Наталья Водянова чаще показывает свои фотографии с модных съемок и показов, нежели кадры обычной жизни. На днях уроженка Нижнего Новгорода, которой удалось добиться всемирного признания и известности, показала, как она проводит последние летние дни в компании семьи. Наталья опубликовала кадр с любимым мужчиной и отцом двух ее детей, Антуаном Арно, и фото со старшим сыном Лукасом Портманом. На снимках Наталья Водянова позирует в раздельном красном купальнике в стиле ретро, который подчеркивает ее стройную, практически девичью фигуру. instagram.com/natasupernova/ Особенно поразил поклонников Водяновой накачанный стальной пресс модели, которым могут похвастаться далеко не все многодетные мамы. Общественность часто гадает на тему того, как Наталье удается поддерживать идеальную фигуру и выглядеть ровесницей или максимум старшей сестрой своим пятерым детям. Большинство уверено, что все дело в наследственности, другие считают, что Водянова все же тщательно следит за питанием. Однако одной диетой такой пресс не получить, очевидно, что спорт в жизни Натальи занимает не последнее место. instagram.com/natasupernova/ История жизни Натальи Водяновой похожа на сказку про «Золушку». Она родилась в бедной семье и помогала маме, торгуя фруктами с 11 лет. В 16 лет девушку заметил представитель местного модельного агентства, а в 17 лет Наталья Водянова улетела в Париж на конкурс агентства Madison, с этих пор началась ее триумфальная модельная карьера. Знаменитость часто примеряет необычные наряды, поражающие своим дизайном и красотой. Недавно Наталья показала образ в нежно-розовом платье, который восхитил ее поклонников. Помимо модельного бизнеса, Наталья занимается еще и благотворительной деятельностью, она является основателем фонда «Обнаженные сердца». Кроме того, Водянова успевает воспитывать пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 10-летнего Виктора от первого брака с Джастином Портманом, а также 4-летнего Максима и 2-летнего Романа от союза с бизнесменом Антуаном Арно. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! «Настоящая любовь»: Наталья Водянова рассказала о первом свидании с мужем Всемирно известная модель и меценат Наталья Водянова покоряет сердца поклонников не только своей красотой и добрым сердцем, но также умением искренне любить и радоваться каждому дню, проведенному в кругу семьи. На днях звезда подиума отметила очередную годовщину знакомства со своим фактическим мужем и поведала миру историю их первого свидания.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.