Розовый ангел: Наталья Водянова показала фото со съемок - «Красота» » Дети и Я

Розовый ангел: Наталья Водянова показала фото со съемок - «Красота»

Всемирно известная модель Наталья Водянова в свои 36 лет остается весьма востребованной в мире моды. Звезда часто участвует в различных съемках, примеряя самые невероятные наряды. Недавно Наталья показала свое фото в нежном розовом платье, которое очень ей к лицу. Трепетный образ покорил поклонников мировой знаменитости.




instagram.com/natasupernova/

Известная супермодель родом из Нижнего Новгорода, похоже, знает секрет, как успеть все. Она находится на пике карьеры, при этом занимается благотворительностью и успевает воспитывать пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 10-летнего Виктора от первого брака и 4-летнего Максима и 2-летнего Романа от союза с бизнесменом Антуаном Арно.




instagram.com/natasupernova/



Многодетность не мешает Наталье Водяновой выглядеть идеально и участвовать в многочисленных съемках и показах. На днях молодая женщина поделилась фото одной из фотосессий в очаровательном платье, которое будто создано специально для нее. Наталья предстала в нежно-розовом наряде, выполненном из ткани интересной фактуры: он будто сделан из гофрированной бумаги. Лиф платья выполнен в форме сердца с бантом, что словно олицетворяет большое и доброе сердце самой Водяновой. Хрупкость и трепетность образа подчеркивают небрежные локоны, в которые уложены волосы Натальи, лицо ее при этом буквально светится теплом и счастьем.




instagram.com/natasupernova/

Наталья Водянова не впервые появляется на публике в платье оригинального кроя. Она уже удивляла гостей благотворительного вечера в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», встречая их в наряде красного цвета, декорированном огромным цветком у лица. Помимо модельного мира, благотворительности и забот о детях, в жизни Натальи Водяновой присутствует еще и настоящая любовь. Недавно супермодель рассказывала о том, как семь лет назад прошло ее первое свидание с Антуаном Арно.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Надо же, как похожи!»: Наталью Водянову перепутали с Викторией Бекхэм

    Популярная российская модель Наталья Водянова на днях поделилась в своем микроблоге очередным снимком, который поклонники знаменитой красавицы выделили на фоне прочих публикаций. Причиной такого внимания послужило мнимое сходство между Натальей и Викторией Бекхэм, которое было обнаружено некоторыми интернет-пользователями.


Всемирно известная модель Наталья Водянова в свои 36 лет остается весьма востребованной в мире моды. Звезда часто участвует в различных съемках, примеряя самые невероятные наряды. Недавно Наталья показала свое фото в нежном розовом платье, которое очень ей к лицу. Трепетный образ покорил поклонников мировой знаменитости. instagram.com/natasupernova/ Известная супермодель родом из Нижнего Новгорода, похоже, знает секрет, как успеть все. Она находится на пике карьеры, при этом занимается благотворительностью и успевает воспитывать пятерых детей: 16-летнего Лукаса, 12-летнюю Неву, 10-летнего Виктора от первого брака и 4-летнего Максима и 2-летнего Романа от союза с бизнесменом Антуаном Арно. instagram.com/natasupernova/ Многодетность не мешает Наталье Водяновой выглядеть идеально и участвовать в многочисленных съемках и показах. На днях молодая женщина поделилась фото одной из фотосессий в очаровательном платье, которое будто создано специально для нее. Наталья предстала в нежно-розовом наряде, выполненном из ткани интересной фактуры: он будто сделан из гофрированной бумаги. Лиф платья выполнен в форме сердца с бантом, что словно олицетворяет большое и доброе сердце самой Водяновой. Хрупкость и трепетность образа подчеркивают небрежные локоны, в которые уложены волосы Натальи, лицо ее при этом буквально светится теплом и счастьем. instagram.com/natasupernova/ Наталья Водянова не впервые появляется на публике в платье оригинального кроя. Она уже удивляла гостей благотворительного вечера в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца», встречая их в наряде красного цвета, декорированном огромным цветком у лица. Помимо модельного мира, благотворительности и забот о детях, в жизни Натальи Водяновой присутствует еще и настоящая любовь. Недавно супермодель рассказывала о том, как семь лет назад прошло ее первое свидание с Антуаном Арно. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Надо же, как похожи!»: Наталью Водянову перепутали с Викторией Бекхэм Популярная российская модель Наталья Водянова на днях поделилась в своем микроблоге очередным снимком, который поклонники знаменитой красавицы выделили на фоне прочих публикаций. Причиной такого внимания послужило мнимое сходство между Натальей и Викторией Бекхэм, которое было обнаружено некоторыми интернет-пользователями.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.