Наталья Водянова открыла показ Versace на Неделе моды в Милане - «Красота» » Дети и Я

Наталья Водянова открыла показ Versace на Неделе моды в Милане - «Красота»

35-летняя Наталья Водянова приехала на Неделю моды в Милан со своим 10-летним сыном Виктором. Российская модель, которая последнее время нечасто выходит на подиум, почетно открыла показ новой коллекции популярнейшего итальянского бренда Versace.



Наталья Водянова открыла показ Versace на Неделе моды в Милане - «Красота»

https://www.instagram.com/natasupernova/?utm_source=ig_embed&action=profilevisit



Наталья Водянова опубликовала фотографии со своим сыном, на которых они вдвоем кормят голубей на площади Милана, а также снимки самого показа. Подписчики Наташи в Инстаграм оценили яркие образы коллекции Versace, осень-зима 2018/19, в одежде которой прослеживаются образы 90-х годов:«Очень красивая коллекция! Браво, Донателла! Браво, Наташа! Вы - восхитительны!»«Очень люблю такие сочетания цветов! Жизнерадостно»«Наталья, вы - гордость России! Мы вас любим»«Наша Наташа впереди всех!»





Сын известной российской модели не только смог посмотреть красочное фэшн-шоу, но и познакомиться со знаменитой моделью Джиджи Хадид. На Викторе была надета кожаная куртка, на спине которой красовалась надпись «Young Versace».







Поклонники Натальи в микроблоге заметили, какими простыми получились на фотографии мировые звезды, а также их красоту и изящество:«Девушки до безумия очаровательные»«Как доволен парень! С Gigi сфоткался»«Действительно красивая фотка. Без лишних понтов»«Как подрос Виктор! Красавчик!».





Напомним, что у Натальи Водяновой есть пятеро детей. От брака с британским аристократом Джастином Портманом она воспитывает 16-летнего Лукаса, десятилетнего Виктора и 11-летнюю Неву. А от гражданского мужа, французского миллиардера, сына владельца концерна LVMH Антуана Арно, Наталья растит 3-летнего Максима и годовалого Романа.







А недавно Наталью Водянову раскритиковали ее подписчики за призыв к женщинам открыто говорить о критических днях. Многие посчитали, что такую тему совсем не стоит подымать в интернете.



  • Платье Натальи Водяновой цвета "раскаленной стратосферы" вызвало недоумение

    Российская супермодель Наталья Водянова продолжает трудиться на благо больных детей и в четвёртый раз провела благотворительную ярмарку Fabulous Fund Fair. На этот раз темой мероприятия стал безграничный космос, и по такому случаю наряд Натальи был соответствующим.


35-летняя Наталья Водянова приехала на Неделю моды в Милан со своим 10-летним сыном Виктором. Российская модель, которая последнее время нечасто выходит на подиум, почетно открыла показ новой коллекции популярнейшего итальянского бренда Versace. https://www.instagram.com/natasupernova/?utm_source=ig_embed
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.