«Мальчик вырос»: Наталья Водянова показала девушку старшего сына - «Психология» » Дети и Я

«Мальчик вырос»: Наталья Водянова показала девушку старшего сына - «Психология»

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Мальчик вырос»: Наталья Водянова показала девушку старшего сына - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии (2)

• «Сохраняет русские традиции»: Наталья Водянова отвела мужа-миллиардера в храм

Мировая знаменитость, модель Наталья Водянова, чтит свою корни и традиции, а потому на Пасху отправилась с супругом и детьми в церковь, представив публике идиллическую картину верующей семьи.

36-летняя супермодель, актриса и филантроп Наталья Водянова показала очередной снимок со своими детьми, но внимание подписчиков привлекла девушка, которая сидела рядом со старшим сыном знаменитости - Лукасом. Поклонники уже обсуждают, какая из звезды получится свекровь, отмечая, что та выглядит не намного старше избранницы своего ребенка-подростка. Instagram Лукас Портман, которого Наталья Водянова родила от первого мужа Джастина Портмана, много времени проводит с темноволосой девушкой по имени Мила. Молодой человек даже опубликовал на своей странице в Инстаграме совместный снимок, который отметил «сердечком», чтобы у общественности не осталось вопросов о том, что речь идет о его возлюбленной.О том, что у пары все серьезно, свидетельствует и тот факт, что потенциальная свекровь Наталья Водянова уже знакома с девушкой и даже опубликовала совместное фото в своем микроблоге. Водянова сейчас отдыхает в Барселоне и делится красочными кадрами в социальных сетях. Снимок с избранницей сына знаменитость подписала следующим образом:«Моя семья, мое богатство». Многие подписчики отреагировали на фото ее наследника, который испытывает романтические чувства. Они считают, что молодые люди отлично выглядят вместе:«Ой, милые какие, счастья! Показал красивую девушку!»«Да… Мальчик вырос, что сказать». «А что, ему уже 16, возраст – как раз для любви».«Очень красивая пара!»«Как они мне нравятся, восторг просто». Напомним, у Натальи Водяновой пятеро детей, многодетная мать родила двоих старших сыновей и дочку от британского лорда Джастина Портмана, а двое младших сыновей появились в отношениях с французским бизнесменом Антуаном Арно. Примечательно, что Лукаса Портмана обсуждают в соцсетях, называя его идеальным парнем, о котором можно только мечтать. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!