«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах - «Красота» » Дети и Я

«И треники, и барсетка»: Лариса Гузеева удивила спортивными штанами на выборах - «Красота»

Актриса Лариса Гузеева выбрала для похода на выборы весьма неоднозначный наряд, которым удивила своих поклонников. В Сети считают, что такой уважаемой даме не следовало появляться в подобном виде на публике.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/



58-летняя Лариса Гузеева, как и многие другие знаменитости, накануне исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах президента. При этом известная актриса и телеведущая приехала на избирательный участок в весьма странном наряде. Лариса выбрала для ответственного мероприятия черные спортивные штаны, тельняшку и черный пуховик. Кроме того, в качестве обуви Гузеева подобрала черные ботинки на плоской подошве с пряжкой, которые не очень гармонировали с общим ансамблем. По всей видимости, Лариса понимала, что выглядит несколько странно, но ее это нисколько не смутило. Она даже поделилась фото со своими поклонниками в Инстаграме.




instagram.com/_larisa_guzeeva_/

«По-моему, здесь всё прекрасно: и «треники», и барсетка, и праздник!», – иронично подписала снимок Гузеева. Однако подписчики звезды не согласились с ее мнением, их очень удивило, что именитая артистка пришла на выборы в спортивных штанах. «Вопрос: зачем красивая женщина одела на себя все вот это?»«Под девизом: чем страшнее, тем моднее! Лариса, вы как всегда удивляете»




instagram.com/_larisa_guzeeva_/



«Одежда для подростка,а не для взрослой женщины»«Ужас, зачем себя так уродовать!»«Как из деревни. Клава Клавой»«Лариса, Вы красивая яркая женщина, но Вам необходимо обратиться за помощью к стилистам, как вариант - поучаствовать в "Модном приговоре" в качестве героини»Истинные поклонники эксцентричной Ларисы Гузеевой, естественно, написали, что она прекрасна в любом наряде, но на этот раз они были в меньшинстве.


Кстати, образ певицы Аллы Пугачевой, в котором она появилась на выборах, тоже разнесли в пух и прах. Комментаторы в Сети отметили, что рваные джинсы и верх, напоминающий пижаму, совсем не красят Примадонну. При этом сопровождающий ее супруг, шоумен Максим Галкин выглядел весьма прилично и элегантно, поэтому никаких нареканий к нему не было.



  • «Вспомнили детство?»: в конце зимы Лариса Гузеева упала в сугроб

    Телеведущая Лариса Гузеева позволяет себе любые выходки и скандальные высказывания, закрепив за собой звание одной из самых своенравных звезд на телевидении. Впрочем, такое же поведение Гузеева сохраняет и вне камеры, не считая зазорным от души поваляться в сугробах, прощаясь с зимой.


Актриса Лариса Гузеева выбрала для похода на выборы весьма неоднозначный наряд, которым удивила своих поклонников. В Сети считают, что такой уважаемой даме не следовало появляться в подобном виде на публике. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ 58-летняя Лариса Гузеева, как и многие другие знаменитости, накануне исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах президента. При этом известная актриса и телеведущая приехала на избирательный участок в весьма странном наряде. Лариса выбрала для ответственного мероприятия черные спортивные штаны, тельняшку и черный пуховик. Кроме того, в качестве обуви Гузеева подобрала черные ботинки на плоской подошве с пряжкой, которые не очень гармонировали с общим ансамблем. По всей видимости, Лариса понимала, что выглядит несколько странно, но ее это нисколько не смутило. Она даже поделилась фото со своими поклонниками в Инстаграме. instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «По-моему, здесь всё прекрасно: и «треники», и барсетка, и праздник!», – иронично подписала снимок Гузеева. Однако подписчики звезды не согласились с ее мнением, их очень удивило, что именитая артистка пришла на выборы в спортивных штанах. «Вопрос: зачем красивая женщина одела на себя все вот это?»«Под девизом: чем страшнее, тем моднее! Лариса, вы как всегда удивляете» instagram.com/_larisa_guzeeva_/ «Одежда для подростка,а не для взрослой женщины»«Ужас, зачем себя так уродовать!»«Как из деревни. Клава Клавой»«Лариса, Вы красивая яркая женщина, но Вам необходимо обратиться за помощью к стилистам, как вариант - поучаствовать в "Модном приговоре" в качестве героини»Истинные поклонники эксцентричной Ларисы Гузеевой, естественно, написали, что она прекрасна в любом наряде, но на этот раз они были в меньшинстве. Кстати, образ певицы Аллы Пугачевой, в котором она появилась на выборах, тоже разнесли в пух и прах. Комментаторы в Сети отметили, что рваные джинсы и верх, напоминающий пижаму, совсем не красят Примадонну. При этом сопровождающий ее супруг, шоумен Максим Галкин выглядел весьма прилично и элегантно, поэтому никаких нареканий к нему не было. «Вспомнили детство?»: в конце зимы Лариса Гузеева упала в сугроб Телеведущая Лариса Гузеева позволяет себе любые выходки и скандальные высказывания, закрепив за собой звание одной из самых своенравных звезд на телевидении. Впрочем, такое же поведение Гузеева сохраняет и вне камеры, не считая зазорным от души поваляться в сугробах, прощаясь с зимой.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.