Творится какое-то безобразие! Бари Алибасов разводится с женой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Творится какое-то безобразие! Бари Алибасов разводится с женой - «Домашние Питомцы»




Бари Алибасов

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина познакомились двадцать пять лет назад, тогда между ними вспыхнул кратковременный роман, но знаменитости предпочли остаться друзьями. В 2018 году после долгих десятилетий общения и теплых отношений Бари Каримович и Лидия Николаевна стали мужем и женой. Они уверяли, что счастливы вместе и ничто не сможет их разлучить.



Творится какое-то безобразие! Бари Алибасов разводится с женой - «Домашние Питомцы»


Бари Алибасов с женой

Однако квартирный вопрос все же стал камнем преткновения для супругов. Сегодня Бари Алибасов подал заявление на развод. Он уверен, что отношения испортили претензии супруги: Лидия Николаевна требовала вернуть подаренную супругу квартиру. Она уверяет, что передача собственности произошла под давлением. Сам же Бари Каримович считает, что на его жену негативно влияют ее родственники.


«В ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением дочери Ольги Лида вообще как будто с ума сошла. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть!» — посетовал продюсер.


Бари Алибасов Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина познакомились двадцать пять лет назад, тогда между ними вспыхнул кратковременный роман, но знаменитости предпочли остаться друзьями. В 2018 году после долгих десятилетий общения и теплых отношений Бари Каримович и Лидия Николаевна стали мужем и женой. Они уверяли, что счастливы вместе и ничто не сможет их разлучить. Бари Алибасов с женой Однако квартирный вопрос все же стал камнем преткновения для супругов. Сегодня Бари Алибасов подал заявление на развод. Он уверен, что отношения испортили претензии супруги: Лидия Николаевна требовала вернуть подаренную супругу квартиру. Она уверяет, что передача собственности произошла под давлением. Сам же Бари Каримович считает, что на его жену негативно влияют ее родственники. «В ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением дочери Ольги Лида вообще как будто с ума сошла. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть!» — посетовал продюсер.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.