Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на Бари Алибасова, чтобы вернуть свою квартиру - «Я и Отдых» » Дети и Я

Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на Бари Алибасова, чтобы вернуть свою квартиру - «Я и Отдых»




Бари Алибасов с супругой

В прошлом году актриса Лидия Федосеева-Шукшина оформила дарственную на свою квартиру, доставшуюся ей от Василия Шукшина. Актриса не хотела, чтобы недвижимость делили ее наследники, поэтому решила передать ее Бари Каримовичу. Но продюсер переоформил квартиру в собственность своего директора Сергея Моцаря.





Бари Алибасов с женой

Лидия Николаевна не понимала действий мужа и просила вернуть недвижимость, но Бари Алибасов отказался признавать дарственную на Сергея недействительной. Сейчас в квартире проживает директор Бари Каримовича, а сам продюсер находится в психиатрической клинике. Чтобы вернуть себе недвижимость, Лидия Николаевна подала иск в суд, ответчиками по которому выступят и Сергей Моцарь, и супруг актрисы Бари Алибасов.



Лидия Федосеева-Шукшина подала в суд на Бари Алибасова, чтобы вернуть свою квартиру - «Я и Отдых»


Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Адвокат артистки намерен доказать, что первую сделку она заключила под давлением, а сам продюсер мог уже быть в состоянии измененного сознания, когда оформлял дарственную. на своего директора. Правозащитник считает, что Лидия Федосеева-Шукшина может вернуть себе недвижимость.



Бари Алибасов с супругой В прошлом году актриса Лидия Федосеева-Шукшина оформила дарственную на свою квартиру, доставшуюся ей от Василия Шукшина. Актриса не хотела, чтобы недвижимость делили ее наследники, поэтому решила передать ее Бари Каримовичу. Но продюсер переоформил квартиру в собственность своего директора Сергея Моцаря. Бари Алибасов с женой Лидия Николаевна не понимала действий мужа и просила вернуть недвижимость, но Бари Алибасов отказался признавать дарственную на Сергея недействительной. Сейчас в квартире проживает директор Бари Каримовича, а сам продюсер находится в психиатрической клинике. Чтобы вернуть себе недвижимость, Лидия Николаевна подала иск в суд, ответчиками по которому выступят и Сергей Моцарь, и супруг актрисы Бари Алибасов. Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов Адвокат артистки намерен доказать, что первую сделку она заключила под давлением, а сам продюсер мог уже быть в состоянии измененного сознания, когда оформлял дарственную. на своего директора. Правозащитник считает, что Лидия Федосеева-Шукшина может вернуть себе недвижимость.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.