Лидия Федосеева-Шукшина обрадована арестом квартиры Бари Алибасова - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лидия Федосеева-Шукшина обрадована арестом квартиры Бари Алибасова - «Домашние Питомцы»




Лидия Федосеева-Шукшина

В прошлом году Лидия Федосеева-Шукшина оформила дарственную на свою квартиру в Москве на Бари Алибасова. Она хотела оградить наследников от конфликтов из-за раздела недвижимости, но неожиданно супруг актрисы передал квартиру своему директору Сергею. Он уверял, что совсем скоро недвижимость снова перейдет в собственность Лидии Николаевны. Но этого так и не произошло.





Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Недавно Бари Каримович оказался в реабилитационном центре из-за проблем с психикой. Его сын уверяет, что продюсера отравили, а причастна к этому его супруга. Лидия Николаевна же считает, что Бари Алибасов не отдавал отчет действиям, когда переоформлял ее квартиру на своего директора. Чтобы доказать это, она обратилась в суд. После долгих разбирательств на имущество был наложен арест. Следующим шагом должно быть доказательство сделки купли-продажи между Бари Каримовичем и его директором.





Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Лидия Николаевна уверена, что сможет отстоять свою недвижимость, а сейчас рада, что ее имуществом не смогут пользоваться чужие люди. Адвокат актрисы пока не столь уверена в том, что сделку можно будет оспорить, ведь для этого надо доказать, что продюсер специально уговорил жену написать дарственную на его имя.


Лидия Федосеева-Шукшина обрадована арестом квартиры Бари Алибасова - «Домашние Питомцы»

Лидия Федосеева-Шукшина В прошлом году Лидия Федосеева-Шукшина оформила дарственную на свою квартиру в Москве на Бари Алибасова. Она хотела оградить наследников от конфликтов из-за раздела недвижимости, но неожиданно супруг актрисы передал квартиру своему директору Сергею. Он уверял, что совсем скоро недвижимость снова перейдет в собственность Лидии Николаевны. Но этого так и не произошло. Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов Недавно Бари Каримович оказался в реабилитационном центре из-за проблем с психикой. Его сын уверяет, что продюсера отравили, а причастна к этому его супруга. Лидия Николаевна же считает, что Бари Алибасов не отдавал отчет действиям, когда переоформлял ее квартиру на своего директора. Чтобы доказать это, она обратилась в суд. После долгих разбирательств на имущество был наложен арест. Следующим шагом должно быть доказательство сделки купли-продажи между Бари Каримовичем и его директором. Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов Лидия Николаевна уверена, что сможет отстоять свою недвижимость, а сейчас рада, что ее имуществом не смогут пользоваться чужие люди. Адвокат актрисы пока не столь уверена в том, что сделку можно будет оспорить, ведь для этого надо доказать, что продюсер специально уговорил жену написать дарственную на его имя.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.