Разница в возрасте не помеха! Отец Ильи Авербуха одобрил его роман с Лизой Арзамасовой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Разница в возрасте не помеха! Отец Ильи Авербуха одобрил его роман с Лизой Арзамасовой - «Домашние Питомцы»


Разница в возрасте не помеха! Отец Ильи Авербуха одобрил его роман с Лизой Арзамасовой - «Домашние Питомцы»


Илья Авербух и Лиза Арзамасова

После развода с Ириной Лобачевой Илья Авербух долгое время скрывал свою личную жизнь. А актриса Лиза Арзамасова заявляла, что готова к семье, но пока не встретила подходящего мужчину. Несколько лет назад ее связывали отношения с коллегой по цеху Филиппом Бледным, но они продлились недолго. А недавно поклонники сфотографировали Лизу в компании Ильи Авербуха в одном из ресторанов: пара трогательно держалась за руки. Эти снимки породили множество слухов в СМИ о романе знаменитостей.





Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Лиза и Илья не стали отрицать, что находятся в отношениях, но заметили, что пока не готовы раскрывать подробности своего романа. Сам Илья заметил, что пока репортеры могут не беспокоить его, вероятно, он сам решится на откровенный рассказ об этой истории позже.


«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо!» — сообщил спортсмен.


Илья Авербух и Лиза Арзамасова После развода с Ириной Лобачевой Илья Авербух долгое время скрывал свою личную жизнь. А актриса Лиза Арзамасова заявляла, что готова к семье, но пока не встретила подходящего мужчину. Несколько лет назад ее связывали отношения с коллегой по цеху Филиппом Бледным, но они продлились недолго. А недавно поклонники сфотографировали Лизу в компании Ильи Авербуха в одном из ресторанов: пара трогательно держалась за руки. Эти снимки породили множество слухов в СМИ о романе знаменитостей. Илья Авербух и Лиза Арзамасова Лиза и Илья не стали отрицать, что находятся в отношениях, но заметили, что пока не готовы раскрывать подробности своего романа. Сам Илья заметил, что пока репортеры могут не беспокоить его, вероятно, он сам решится на откровенный рассказ об этой истории позже. «Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо!» — сообщил спортсмен.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.