Муж Глюкозы рассказал, за что их дочь отчислили из школы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Муж Глюкозы рассказал, за что их дочь отчислили из школы - «Домашние Питомцы»




Глюкоза с мужем Александром Чистяковым

Подростковый возраст считается наиболее трудным этапом в жизни любого человека. Ломаются стереотипы, проверяются на прочность характеры и вот уже вчерашний ребенок становится совсем взрослым. Часто именно в это время случаются протесты из-за бушующих гормонов. И пока одни готовы мириться с поведением подростков, другие активно протестуют против любого неординарного поведения.Александр Чистяков, муж Глюкозы, рассказал, что его 13-летняя дочь Лидия пережила очень тяжелый год. Девочку отчислили из школы, в которой она училась еще с детского сада и в которой, конечно, у нее было много друзей.





Глюкоза с мужем и дочками

«У Лиды был очень сложный год. Ее выгнали из школы, где она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью, уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы…», — написал бизнесмен в социальных сетях.


Глюкоза с мужем Александром Чистяковым Подростковый возраст считается наиболее трудным этапом в жизни любого человека. Ломаются стереотипы, проверяются на прочность характеры и вот уже вчерашний ребенок становится совсем взрослым. Часто именно в это время случаются протесты из-за бушующих гормонов. И пока одни готовы мириться с поведением подростков, другие активно протестуют против любого неординарного поведения.Александр Чистяков, муж Глюкозы, рассказал, что его 13-летняя дочь Лидия пережила очень тяжелый год. Девочку отчислили из школы, в которой она училась еще с детского сада и в которой, конечно, у нее было много друзей. Глюкоза с мужем и дочками «У Лиды был очень сложный год. Ее выгнали из школы, где она училась с детского сада. Выгнали за характер, за нарушение дресскода, за то, что она неординарна. Училась она хорошо. Сказали нам об этом за неделю до начала учебного года. Ей было 12. К счастью, уже через месяц она оказалась в замечательной творческой школе. Потом был мучительный поиск «точки опоры», новых друзей, протестов, бессонницы…», — написал бизнесмен в социальных сетях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.