Больно и бессмысленно! Маргарита Симоньян выступила против уколов красоты - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Больно и бессмысленно! Маргарита Симоньян выступила против уколов красоты - «Домашние Питомцы»




Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян неоднократно подвергалась критике из-за своей внешности: ей советовали сменить прическу и избавиться от появившихся морщин. Но сама журналистка и телеведущая считает, что уколы красоты — бессмысленная и болезненная процедура. Она сама решилась на нее лишь однажды и сейчас вспоминает об этом с содроганием.



Больно и бессмысленно! Маргарита Симоньян выступила против уколов красоты - «Домашние Питомцы»


Маргарита Симоньян

По словам Маргариты, она смогла на некоторое время избавиться от носогубных складок, но это не стоило ни боли, ни потраченного времени. Теперь она уверена, что женщина должна обращаться к косметологическим манипуляциям только тогда, когда сама считает это необходимым, не обращая внимания на то, что о ее внешности говорят окружающие.


«Мне совсем не кажется, что женщина, которая любит себя, обязана пристально следить за своей внешностью, то есть терпеть ужасающие процедуры, для того, чтобы лучше выглядеть. Я-то считаю, что женщина имеет право выглядеть так, как ее устраивает. И упрекать ее в этом как раз совершенно антифеминистское поведение. Кто-нибудь вспомнит, чтобы мужчин упрекали за морщины вокруг глаз?» — написала Маргарита в микроблоге.


Маргарита Симоньян Маргарита Симоньян неоднократно подвергалась критике из-за своей внешности: ей советовали сменить прическу и избавиться от появившихся морщин. Но сама журналистка и телеведущая считает, что уколы красоты — бессмысленная и болезненная процедура. Она сама решилась на нее лишь однажды и сейчас вспоминает об этом с содроганием. Маргарита Симоньян По словам Маргариты, она смогла на некоторое время избавиться от носогубных складок, но это не стоило ни боли, ни потраченного времени. Теперь она уверена, что женщина должна обращаться к косметологическим манипуляциям только тогда, когда сама считает это необходимым, не обращая внимания на то, что о ее внешности говорят окружающие. «Мне совсем не кажется, что женщина, которая любит себя, обязана пристально следить за своей внешностью, то есть терпеть ужасающие процедуры, для того, чтобы лучше выглядеть. Я-то считаю, что женщина имеет право выглядеть так, как ее устраивает. И упрекать ее в этом как раз совершенно антифеминистское поведение. Кто-нибудь вспомнит, чтобы мужчин упрекали за морщины вокруг глаз?» — написала Маргарита в микроблоге.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.