Маргарита Симоньян сообщила о беременности спустя четыре месяца после родов - «Я и Отдых» » Дети и Я

Маргарита Симоньян сообщила о беременности спустя четыре месяца после родов - «Я и Отдых»




Маргарита Симоньян с мужем

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян состоят в романтических отношениях с 2013 года, а в 2014 году режиссер официально оформил развод с первой супругой — актрисой Аленой Хмельницкой. При этом Маргарита и Алена поддерживают теплые дружеские отношения и вместе проводят праздники. Во время фактического брака с Тиграном журналистка родила трех детей: в 2013 году у влюбленных родилась дочь Марьяна, спустя год — сын Баграт, а в 2019 году в семье появилась еще одна девочка, которую назвали Маро.





Тигран Кеосаян и Маргарита Симоьян

Несмотря на то что малышке еще нет и полугода, несколько часов назад Маргарита сообщила о том, что скоро снова станет мамой. В микроблоге журналистка разместила свой снимок и призналась, что беременна.


«Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен!» — написала Маргарита.


Маргарита Симоньян с мужем Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян состоят в романтических отношениях с 2013 года, а в 2014 году режиссер официально оформил развод с первой супругой — актрисой Аленой Хмельницкой. При этом Маргарита и Алена поддерживают теплые дружеские отношения и вместе проводят праздники. Во время фактического брака с Тиграном журналистка родила трех детей: в 2013 году у влюбленных родилась дочь Марьяна, спустя год — сын Баграт, а в 2019 году в семье появилась еще одна девочка, которую назвали Маро. Тигран Кеосаян и Маргарита Симоьян Несмотря на то что малышке еще нет и полугода, несколько часов назад Маргарита сообщила о том, что скоро снова станет мамой. В микроблоге журналистка разместила свой снимок и призналась, что беременна. «Дорогие и любимые подписчики! Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен!» — написала Маргарита.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.