Сын Виктора Цоя к 30-летию со дня гибели отца решил запатентовать бренд «Кино» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сын Виктора Цоя к 30-летию со дня гибели отца решил запатентовать бренд «Кино» - «Домашние Питомцы»




Группа «Кино»

Стало известно, что в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) была подана заявка на регистрацию бренда «Кино». Запатентовать название легендарной группы Виктора Цоя решил его сын и наследник Александр. Цой намерен получить патент на товарный знак международной классификации товаров и услуг. Выбранный Александром класс регистрации позволяет владельцу бренда широко применять все возможности товара (в данном случае наименования «Кино»).





Зарегистрировав название группы «Кино» на таких условиях, сын рок-кумира получит возможность открыть любое заведение с этим названием, издавать книги, снимать фильмы, писать сценарии или музыку. Словом, род деятельности под брендом «Кино» будет совершенно не ограничен.С какой целью Александр сейчас занялся регистрацией бренда, пока не известно. Сам наследник Цоя никак не комментирует вопросы прессы и поклонников погибшего лидера группы «Кино».





Александр Цой

Впрочем, не так давно в сети появилась информация о том, что Александр вновь собрал группу и намерен ее продюсировать. Обещано даже, что осенью музыканты Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров дадут несколько концертов с записанным голосом Виктора Цоя. Мероприятия запланированы как дань памяти бессменному лидеру «Кино».



Группа «Кино» Стало известно, что в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) была подана заявка на регистрацию бренда «Кино». Запатентовать название легендарной группы Виктора Цоя решил его сын и наследник Александр. Цой намерен получить патент на товарный знак международной классификации товаров и услуг. Выбранный Александром класс регистрации позволяет владельцу бренда широко применять все возможности товара (в данном случае наименования «Кино»). Зарегистрировав название группы «Кино» на таких условиях, сын рок-кумира получит возможность открыть любое заведение с этим названием, издавать книги, снимать фильмы, писать сценарии или музыку. Словом, род деятельности под брендом «Кино» будет совершенно не ограничен.С какой целью Александр сейчас занялся регистрацией бренда, пока не известно. Сам наследник Цоя никак не комментирует вопросы прессы и поклонников погибшего лидера группы «Кино». Александр Цой Впрочем, не так давно в сети появилась информация о том, что Александр вновь собрал группу и намерен ее продюсировать. Обещано даже, что осенью музыканты Юрий Каспарян, Александр Титов и Игорь Тихомиров дадут несколько концертов с записанным голосом Виктора Цоя. Мероприятия запланированы как дань памяти бессменному лидеру «Кино».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.