Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы»


Все-таки развод! Оксана Самойлова намерена получить от Джигана алименты в размере 50% от его доходов - «Домашние Питомцы»


Джиган и Оксана Самойлова

В Головинский районный суд Москвы поступило заявление Оксаны Самойловой на расторжение брака с Денисом Устименко, более известным поклонникам под псевдонимом Джиган. Многодетная мать, родившая долгожданного сына еще недавно любимому мужу лишь в начале нынешнего года, не сумела простить его за неприятный срыв в прямом эфире социальных сетей.





Джиган с детьми

Оксана, несмотря на нежелание выставлять напоказ личную жизнь и стремление помочь Джигану справиться с его зависимостью, все же решила поставить точку в этих отношениях. Многие поклонники Самойловой подержали ее, хотя до последнего момента надеялись на примирение красивой пары. О подаче заявления стало известно благодаря официальному комментарию представителей Головинского районного суда столицы. Кроме того, известно, что адвокат Оксаны будет добиваться алиментов на содержание четверых детей в максимальном размере — 50% от всех доходов Джигана. А вот имущество делить бывшие возлюбленные не намереваются. По крайней мере пока.





Оксана Самойлова с детьми

Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова оказалась в эпицентре скандала несколько недель назад. Рэпер начал публиковать странные фотографии с непонятными подписями, неадекватно вести себя в прямых эфирах социальных сетей, а потом и вовсе оказался в реабилитационной клинике для наркозависимых.



Джиган и Оксана Самойлова В Головинский районный суд Москвы поступило заявление Оксаны Самойловой на расторжение брака с Денисом Устименко, более известным поклонникам под псевдонимом Джиган. Многодетная мать, родившая долгожданного сына еще недавно любимому мужу лишь в начале нынешнего года, не сумела простить его за неприятный срыв в прямом эфире социальных сетей. Джиган с детьми Оксана, несмотря на нежелание выставлять напоказ личную жизнь и стремление помочь Джигану справиться с его зависимостью, все же решила поставить точку в этих отношениях. Многие поклонники Самойловой подержали ее, хотя до последнего момента надеялись на примирение красивой пары. О подаче заявления стало известно благодаря официальному комментарию представителей Головинского районного суда столицы. Кроме того, известно, что адвокат Оксаны будет добиваться алиментов на содержание четверых детей в максимальном размере — 50% от всех доходов Джигана. А вот имущество делить бывшие возлюбленные не намереваются. По крайней мере пока. Оксана Самойлова с детьми Напомним, что Джиган и Оксана Самойлова оказалась в эпицентре скандала несколько недель назад. Рэпер начал публиковать странные фотографии с непонятными подписями, неадекватно вести себя в прямых эфирах социальных сетей, а потом и вовсе оказался в реабилитационной клинике для наркозависимых.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.