Мама Антона Криворотова проверила кулинарные способности участниц шоу «Холостяк» - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мама Антона Криворотова проверила кулинарные способности участниц шоу «Холостяк» - «Домашние Питомцы»




Шоу «Холостяк»

В этот раз Настя Ковалева, Лиза Адаменко и Барбара Пино отправятся в солнечный Стамбул, где состоится знакомство с родителями Антона Криворотова. По признанию самого холостяка, он редко знакомит родителей со своими девушками. Но в этот раз правила проекта требуют обратного.





Шоу «Холостяк»

Для каждой участницы мама Антона приготовила свое испытание — кухней! За приготовлением блюд Наталья Леонидовна поговорила с каждой из девушек и сделала свои выводы о готовности девушек к семейной жизни с ее сыном. Не все участницы справились с кулинарными заданиями мамы холостяка, а их ответы на простые житейские вопросы обескуражили будущую свекровь. В итоге, к каждой из девушек у родителей осталось немало вопросов.





Шоу «Холостяк»

Какая из участниц смутила родителей Антона? Кто рассказал о себе лишнего? И кто растрогал до слез папу холостяка?Смотрите в воскресенье, 17 мая, в 20:30 в новом выпуске шоу «Холостяк».



Шоу «Холостяк» В этот раз Настя Ковалева, Лиза Адаменко и Барбара Пино отправятся в солнечный Стамбул, где состоится знакомство с родителями Антона Криворотова. По признанию самого холостяка, он редко знакомит родителей со своими девушками. Но в этот раз правила проекта требуют обратного. Шоу «Холостяк» Для каждой участницы мама Антона приготовила свое испытание — кухней! За приготовлением блюд Наталья Леонидовна поговорила с каждой из девушек и сделала свои выводы о готовности девушек к семейной жизни с ее сыном. Не все участницы справились с кулинарными заданиями мамы холостяка, а их ответы на простые житейские вопросы обескуражили будущую свекровь. В итоге, к каждой из девушек у родителей осталось немало вопросов. Шоу «Холостяк» Какая из участниц смутила родителей Антона? Кто рассказал о себе лишнего? И кто растрогал до слез папу холостяка?Смотрите в воскресенье, 17 мая, в 20:30 в новом выпуске шоу «Холостяк».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.