Елена Подкаминская, Софья Зайка и другие звезды российских сериалов — о том, как пережить карантин и сохранить семью - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

актриса Александра Кузенкина

актриса Елена Подкаминская с детьми

актриса Татьяна Храмова

актриса Мила Сивацкая

актриса Софья Зайка

актриса Александра Кузенкина «Мой любимый мужчина — итальянец, он очень эмоциональный. Поэтому порой наши споры проходят довольно жарко. В совсем доме мы повесили пробковую доску и наклеили на нее стикеры «Пауза», «Верим друг другу» и «Объятия». Когда мы спорим много и громко, кто-то вдруг указывает на доску, и мы вспоминаем эти стикеры. Градус ссоры тут же спадает, мы обнимаемся, и это помогает нам избежать больших конфликтов», — говорит актриса сериала «Гранд» Александра Кузенкина. актриса Елена Подкаминская с детьми Елена Подкаминская недавно стала мамой в третий раз. В новом сезоне «ИП Пирогова», премьера которого состоится на телеканале «Супер» уже в мае, Елена снималась на последних месяцах беременности. И вместе со своей большей семьей ждет новые серии в эфире.«Такое непростое время и действительность, в которой мы сейчас пребываем, мне думается, всегда людей объединяет, если они ответственны, великодушны и умны. Но только юмор способен подарить всем нам радость и легкость бытия, и об этом не стоит забывать! Как говорил Чарли Чаплин: «Самое смешное — это лишь легкое преувеличение того серьезного, что окружает нас в реальной жизни». Моя самоизоляция проходит нескучно, с тремя детьми все вопросы по наполнению моего досуга сняты с повестки, — смеется актриса. — Особенно когда с самым младшим, грудным Сашей, я, что называется, неделимое целое почти все двадцать четыре часа.К счастью для моей семьи, у нас есть возможность сейчас быть на даче — и в мяч поиграть, и в прятки, и в салочки, и потанцевать, да и просто подышать весенним воздухом. Дети совсем не чувствуют себя ущемленными в чем-то благодаря тому, что мы не в квартире. А мне, в свою очередь, никогда не скучно с ними. Единственное, что связывает меня сейчас с профессией — это прослушивание (аудиозаписей) моих встреч-разговоров с режиссером Алексеем Глебовичем Кузнецовым, с которым я начала работу над новой чтецкой программой. Общение с ним — это всегда наслаждение и радость». актриса Татьяна Храмова «Главное — дать человеку свободу. Не наседать на него, не диктовать свои условия, свой режим. Пусть ваша вторая половина сама разберется, что к чему в этом внезапно появившемся времени и замкнутом пространстве. Можно предложить совместные небольшие марафоны, например, дыхательную гимнастику или йогу. Важно стараться радовать друг друга мелочами: приготовить любимое блюдо, включить любимый фильм, посмеяться вместе над роликом и передачей. Даже просто снять вместе забавное видео! Но главное — не дергать друг друга, давать друг другу пространство даже в замкнутых условиях», — считает актриса сериала «Фитнес» Татьяна Храмова. актриса Мила Сивацкая «Так случилось, что я только сейчас вернулась домой из Москвы, поэтому неделю у нас дома с молодым человеком все будет спокойно, а потом терпение, понимание и чувство юмора спасут мир», — говорит Мила Сивацкая, актриса сериала «Гранд». актриса Софья Зайка «Уверена, что настоящая, искренняя любовь не боится карантина. Все, что сейчас происходит, может укрепить и добавить в отношения изюм и перчинку. Это своеобразная проверка на искренность чувств. Надеюсь, разводов будет не много, а будет, наоборот, воссоединение», — подытожила актриса сериала «Фитнес» Софья Зайка.