Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы»

Актриса Мария Машкова

Мария Машкова из-за вируса оказалась отрезана от семьи - «Домашние Питомцы»

Актриса Мария Машкова с мужем и детьми

Актриса Мария Машкова Страны закрывают свои границы во избежание еще большего числа жертв от вируса COVID-19. Многие российские знаменитости, проживающие за рубежом, оказались отрезаны от близких людей. Так, дочь актера Владимира Машкова Мария не успела вернуться в Соединенные Штаты до того, как были отменены авиасообщения между государствами. Актриса Мария Машкова с мужем и детьми По словам актрисы, она должна была 29 марта улететь к семье, чтобы уже там переждать окончание пандемии. Однако Мария Машкова не смогла этого сделать и теперь две ее дочери Стефания и Александра, а также муж Александр Слободяник вынуждены ждать ее возвращения за океаном. «29-ого числа я должна была улететь к семье и соединиться с ними в карантине. Но перелеты отменили. Наши дети с Сашкой в Лос-Анджелесе, моя мама в Нью-Джерси, Сашина в Нью-Йорке, я с братьями, бабушкой и дедушкой в Москве Стараюсь сохранять позитивный настрой и концентрироваться на том, что все здоровы», — написала Машкова.