Терпи, казак! Яна Рудковская сняла на видео болезненную тренировку сына с Евгением Плющенко - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Терпи, казак! Яна Рудковская сняла на видео болезненную тренировку сына с Евгением Плющенко - «Домашние Питомцы»




Яна Рудковская с мужем

Яна Рудковская неоднократно заявляла, что мечтает о том, что ее сын Саша продолжит дело отца и станет известным фигуристом. Впервые малыш встал на коньки в возрасте трех лет, а сейчас участвует в ледовых шоу вместе с Евгением Плющенко и даже побеждает в детских соревнованиях. Тренирует Сашу сам Евгений, продолжая следить за спортивной формой мальчика даже дома. Так, несколько часов назад он поделился в микроблоге видео, в котором учит сына садиться на продольный и поперечный шпагат.



Терпи, казак! Яна Рудковская сняла на видео болезненную тренировку сына с Евгением Плющенко - «Домашние Питомцы»


Евгений и Саша Плющенко

За занятиями наблюдала Яна Рудковская, которая и выступила в качестве оператора данного ролика. Судя по крикам и протестам Саши, тренировки даются ему нелегко. Несколько раз он попросил отца прекратить растяжку, замечая, что ему больно, но Евгений строго заметил, что ему необходимо больше уделять внимания таким занятиям. Продюсер, снимающая видео, тоже не спешила прекращать болезненную тренировку, она посетовала, что Саша забывает растягиваться, поэтому сейчас ему неприятно. Кроме того, Яна попросила зрителей не думать, что они с супругом мучают ребенка, ведь боль — часть жизни любого профессионального спортсмена.




Яна Рудковская с мужем Яна Рудковская неоднократно заявляла, что мечтает о том, что ее сын Саша продолжит дело отца и станет известным фигуристом. Впервые малыш встал на коньки в возрасте трех лет, а сейчас участвует в ледовых шоу вместе с Евгением Плющенко и даже побеждает в детских соревнованиях. Тренирует Сашу сам Евгений, продолжая следить за спортивной формой мальчика даже дома. Так, несколько часов назад он поделился в микроблоге видео, в котором учит сына садиться на продольный и поперечный шпагат. Евгений и Саша Плющенко За занятиями наблюдала Яна Рудковская, которая и выступила в качестве оператора данного ролика. Судя по крикам и протестам Саши, тренировки даются ему нелегко. Несколько раз он попросил отца прекратить растяжку, замечая, что ему больно, но Евгений строго заметил, что ему необходимо больше уделять внимания таким занятиям. Продюсер, снимающая видео, тоже не спешила прекращать болезненную тренировку, она посетовала, что Саша забывает растягиваться, поэтому сейчас ему неприятно. Кроме того, Яна попросила зрителей не думать, что они с супругом мучают ребенка, ведь боль — часть жизни любого профессионального спортсмена.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.