Кэти Перри и Орландо Блум готовятся стать родителями - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Кэти Перри и Орландо Блум готовятся стать родителями - «Домашние Питомцы»




Кэти Перри

35-летняя Кэти Перри решила сообщить о том, что ждет ребенка необычным и трогательным способом. Певица снялась в клипе на песню «Never Worn White», показав в конце видео заметно округлившийся живот. Кэти предстала в необычном для себя нежном образе невесты: белое платье с глубоким декольте подчеркнуло изменившуюся фигуру артистки.





Кэти Перри и Орландо Блум

Небольшой отрывок из нового видео певица опубликовала в своем микроблоге, намекнув на то, что малыш должен появиться этим летом.


«Давай просто скажем, что это будет жаркое лето!» — написала Кэти.


Кэти Перри 35-летняя Кэти Перри решила сообщить о том, что ждет ребенка необычным и трогательным способом. Певица снялась в клипе на песню «Never Worn White», показав в конце видео заметно округлившийся живот. Кэти предстала в необычном для себя нежном образе невесты: белое платье с глубоким декольте подчеркнуло изменившуюся фигуру артистки. Кэти Перри и Орландо Блум Небольшой отрывок из нового видео певица опубликовала в своем микроблоге, намекнув на то, что малыш должен появиться этим летом. «Давай просто скажем, что это будет жаркое лето!» — написала Кэти.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.