Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы»




Анастасия Волочкова

Вкус Анастасии Волочковой всегда подвергался критике: балерина известна тягой к роскоши в нарядах, интерьерах, украшениях. В дворцовом стиле выполнено убранство дома, в котором сейчас живет семья Анастасии. Как оказалось, и квартира в Санкт-Петербурге, подаренная балерине олигархом Сулейманом Керимовым, отличается невероятным интерьером.



Анастасия Волочкова сдает в аренду квартиру Сулеймана Керимова. Вы только посмотрите на царские апартаменты за 500 000 рублей в месяц! - «Домашние Питомцы»


Холл в квартире Анастасии Волочковой

Правда, артистке эта недвижимость, вероятно, больше не интересна: около года назад она попыталась продать квартиру, расположенную недалеко от Михайловского театра. Первая цена бывшего жилья Анастасии составляла 250 миллионов рублей, но через полгода, так и не найдя желающих купить квартиру с таким роскошным интерьером, артистка снизила стоимость до 89 миллионов рублей. Впрочем, даже такая скидка не помогла найти покупателей, поэтому несколько недель назад квартиру решили сдавать в аренду.





Спальня в квартире Анастасии Волочковой

Будущим жильцам предлагается платить 500 тысяч рублей в месяц. За эту цену, согласно описанию, арендатор получит возможность почувствовать себя ценителем дворцовой роскоши Имперской России. Сама владелица определяет стиль интерьера как фьюжн: позднее барокко, смешанное с элементами ампира.





Анастасия Волочкова в квартире

Правда, один из популярных блогеров, занимающихся дизайном, дал убранству другое название — агрогламур. Поддержали его и подписчики балерины, поспешившие раскритиковать интерьер квартиры: его назвали безвкусным, неуютным, излишне кричащим.При этом сама Анастасия пока отрицает, что сдает свою недвижимость в аренду. Она просит не спрашивать о квартире и не обсуждать ее.


«Я люблю туда приезжать, люблю дышать воздухом Питера и из окон своей квартиры слышать стук копыт лошадей. Из этой квартиры я выезжала на свою первую свадьбу на карете, запряженной белоснежной тройкой лошадей! Если я захочу сдать квартиру, я сделаю это сама лично и точно не вам. А тем людям близким, которым захочу сдать. Если захочу!» — эмоционально отреагировала артистка.


Анастасия Волочкова Вкус Анастасии Волочковой всегда подвергался критике: балерина известна тягой к роскоши в нарядах, интерьерах, украшениях. В дворцовом стиле выполнено убранство дома, в котором сейчас живет семья Анастасии. Как оказалось, и квартира в Санкт-Петербурге, подаренная балерине олигархом Сулейманом Керимовым, отличается невероятным интерьером. Холл в квартире Анастасии Волочковой Правда, артистке эта недвижимость, вероятно, больше не интересна: около года назад она попыталась продать квартиру, расположенную недалеко от Михайловского театра. Первая цена бывшего жилья Анастасии составляла 250 миллионов рублей, но через полгода, так и не найдя желающих купить квартиру с таким роскошным интерьером, артистка снизила стоимость до 89 миллионов рублей. Впрочем, даже такая скидка не помогла найти покупателей, поэтому несколько недель назад квартиру решили сдавать в аренду. Спальня в квартире Анастасии Волочковой Будущим жильцам предлагается платить 500 тысяч рублей в месяц. За эту цену, согласно описанию, арендатор получит возможность почувствовать себя ценителем дворцовой роскоши Имперской России. Сама владелица определяет стиль интерьера как фьюжн: позднее барокко, смешанное с элементами ампира. Анастасия Волочкова в квартире Правда, один из популярных блогеров, занимающихся дизайном, дал убранству другое название — агрогламур. Поддержали его и подписчики балерины, поспешившие раскритиковать интерьер квартиры: его назвали безвкусным, неуютным, излишне кричащим.При этом сама Анастасия пока отрицает, что сдает свою недвижимость в аренду. Она просит не спрашивать о квартире и не обсуждать ее. «Я люблю туда приезжать, люблю дышать воздухом Питера и из окон своей квартиры слышать стук копыт лошадей. Из этой квартиры я выезжала на свою первую свадьбу на карете, запряженной белоснежной тройкой лошадей! Если я захочу сдать квартиру, я сделаю это сама лично и точно не вам. А тем людям близким, которым захочу сдать. Если захочу!» — эмоционально отреагировала артистка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.