Конечно, делала! Алла Пугачева рассказала о пластических операциях - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Конечно, делала! Алла Пугачева рассказала о пластических операциях - «Домашние Питомцы»




Алла Пугачева и Максим Галкин

После рождения детей Алла Пугачева заметно похудела, сменила стиль и стала выглядеть моложе. Многие считали, что примадонна регулярно прибегает к пластическим операциям. Репортеры одного из телеканалов решили узнать, правда ли это. На удивление, Алла Борисовна честно ответила на вопрос о хирургическом вмешательстве и рассказала, что раньше делала несколько операций, но сейчас из-за слабого сердца может позволить себе только процедуры, проходящие под местным наркозом.


«Пластику, конечно, делала. Но из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз. Я делала маленькие подтяжки и легкие операции. У меня кожа хорошая и хорошие друзья — пластические хирурги. Они могут убрать кисту под местным наркозом!» — призналась Алла Борисовна.


Алла Пугачева и Максим Галкин После рождения детей Алла Пугачева заметно похудела, сменила стиль и стала выглядеть моложе. Многие считали, что примадонна регулярно прибегает к пластическим операциям. Репортеры одного из телеканалов решили узнать, правда ли это. На удивление, Алла Борисовна честно ответила на вопрос о хирургическом вмешательстве и рассказала, что раньше делала несколько операций, но сейчас из-за слабого сердца может позволить себе только процедуры, проходящие под местным наркозом. «Пластику, конечно, делала. Но из-за проблем с сердцем врачи мне запретили общий наркоз. Я делала маленькие подтяжки и легкие операции. У меня кожа хорошая и хорошие друзья — пластические хирурги. Они могут убрать кисту под местным наркозом!» — призналась Алла Борисовна.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.