Джонни Депп приложил... руку? Наталья Сенчукова показала фото сногсшибательно красивого сына - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Джонни Депп приложил... руку? Наталья Сенчукова показала фото сногсшибательно красивого сына - «Домашние Питомцы»




Певица Наталья Сенчукова

Наталья Сенчукова активно ведет социальные сети, но вот показывать сына не особо любит. Впрочем, не поздравить Василия с днем рождения певица попросту не могла. Опубликовав фотографию молодого человека в своем микроблоге, артистка трогательно к нему обратилась: «С Днем рождения дорогой наш и любимый сыночек!!! Мы желаем тебе с папой благословенной жизни и любви!!! Здоровья и творческих успехов!!! Очень тебя любим!!!»



Джонни Депп приложил... руку? Наталья Сенчукова показала фото сногсшибательно красивого сына - «Домашние Питомцы»


Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий

Поклонники Натальи присоединились к словам-пожеланиям и не смогли скрыть восторженных эпитетов в адрес Василия. С фотографии на подписчиков Сенчуковой смотрел высокий, длинноволосый мужчина с зелеными глазами и спортивным телосложением.





Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий

Множество татуировок и борода, по мнению интернет-пользователей, делают Василия похожим скорее на молодого Джонни Деппа или Брэда Питта, но никак не на родного отца Виктора Рыбина. Удивляет еще одна ассоциация, возникшая у комментаторов, ведь сына музыкантов сравнили с Христом.





Артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина в настоящий момент учится во МГИКе и планирует стать режиссером театра. Отличается Василий не только привлекательностью, но и довольно серьезным отношением к жизни. С 15 лет он состоит в отношениях с девушкой Дарьей, о которой его знаменитые родители всегда очень тепло отзываются.





Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий

Певица Наталья Сенчукова Наталья Сенчукова активно ведет социальные сети, но вот показывать сына не особо любит. Впрочем, не поздравить Василия с днем рождения певица попросту не могла. Опубликовав фотографию молодого человека в своем микроблоге, артистка трогательно к нему обратилась: «С Днем рождения дорогой наш и любимый сыночек!!! Мы желаем тебе с папой благословенной жизни и любви!!! Здоровья и творческих успехов!!! Очень тебя любим!!!» Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий Поклонники Натальи присоединились к словам-пожеланиям и не смогли скрыть восторженных эпитетов в адрес Василия. С фотографии на подписчиков Сенчуковой смотрел высокий, длинноволосый мужчина с зелеными глазами и спортивным телосложением. Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий Множество татуировок и борода, по мнению интернет-пользователей, делают Василия похожим скорее на молодого Джонни Деппа или Брэда Питта, но никак не на родного отца Виктора Рыбина. Удивляет еще одна ассоциация, возникшая у комментаторов, ведь сына музыкантов сравнили с Христом. Артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина в настоящий момент учится во МГИКе и планирует стать режиссером театра. Отличается Василий не только привлекательностью, но и довольно серьезным отношением к жизни. С 15 лет он состоит в отношениях с девушкой Дарьей, о которой его знаменитые родители всегда очень тепло отзываются. Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина Василий
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.