Невеста была в теле! Наталья Сенчукова в белых колготках и марсианских туфлях показала фото с венчания - «Я и Отдых» » Дети и Я

Невеста была в теле! Наталья Сенчукова в белых колготках и марсианских туфлях показала фото с венчания - «Я и Отдых»




Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга, певица Наталья Сенчукова, похоже, никогда не расстаются. Они вместе ездят на гастроли, путешествуют, готовят фирменные бутерброды, и даже болеют — полтора года назад артисты признались, что им одновременно поставили одинаковый диагноз: рак кожи. Звезды не унывают, выполняют все предписания врачей и ведут активный образ жизни.





Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в день венчания 11 лет назад

Сегодня Наталья поделилась с подписчиками архивной фотографией с венчания, которое состоялось 11 лет назад. Наряды оценить сложно, ведь Виктор держит супругу на руках. Можно только рассмотреть белое платье Сенчуковой, она обошлась без пышной юбки, меховое болеро в тон платью, колготки в сетку и серебристые туфли на высоком каблуке.


«Одиннадцать лет назад мы повенчались! Какой был прекрасный день!»


Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга, певица Наталья Сенчукова, похоже, никогда не расстаются. Они вместе ездят на гастроли, путешествуют, готовят фирменные бутерброды, и даже болеют — полтора года назад артисты признались, что им одновременно поставили одинаковый диагноз: рак кожи. Звезды не унывают, выполняют все предписания врачей и ведут активный образ жизни. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова в день венчания 11 лет назад Сегодня Наталья поделилась с подписчиками архивной фотографией с венчания, которое состоялось 11 лет назад. Наряды оценить сложно, ведь Виктор держит супругу на руках. Можно только рассмотреть белое платье Сенчуковой, она обошлась без пышной юбки, меховое болеро в тон платью, колготки в сетку и серебристые туфли на высоком каблуке. «Одиннадцать лет назад мы повенчались! Какой был прекрасный день!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.