Белогай вместо Соколовского? Нет, вместе! Рита Дакота познакомила нового возлюбленного с дочерью - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Белогай вместо Соколовского? Нет, вместе! Рита Дакота познакомила нового возлюбленного с дочерью - «Домашние Питомцы»




Рита Дакота с дочерью

В браке с Владом Соколовским Рита Дакота родила дочь Мию, после развода супруги продолжают вместе воспитывать малышку. Рита признавалась, что Влад может приехать к ребенку в любой момент, забрать ее на несколько дней и присмотреть за Мией, пока мама на гастролях. При этом недавно во время отдыха на Бали к исполнительнице приехал ее новый возлюбленный Федор Белогай. По словам Риты, она очень волновалась перед тем, как познакомила Мию со своим избранником.





Рита Дакота с Мией

Но за время отдыха Мия и Федор стали друзьями. Теперь девочка скучает по живущему в Лос-Анджелесе возлюбленному мамы, но о полной замене отца речи не идет. Рита уверена, что нельзя пытаться заменить родного папу, ведь расставание родителей не должно влиять на ребенка.


«Главная ошибка девчонок — после развода придумывать ребенку нового папу в лице своего молодого человека. Это ломает психику, лишает детей очень важных опор. У Мии есть папа. И еще у нее теперь есть друг Федя. Они очень круто ладят, Мия его обожает. Но никто не исполняет чужие роли. Все друг друга уважают и берегут!» — призналась Рита во время общения с подписчиками.


Рита Дакота с дочерью В браке с Владом Соколовским Рита Дакота родила дочь Мию, после развода супруги продолжают вместе воспитывать малышку. Рита признавалась, что Влад может приехать к ребенку в любой момент, забрать ее на несколько дней и присмотреть за Мией, пока мама на гастролях. При этом недавно во время отдыха на Бали к исполнительнице приехал ее новый возлюбленный Федор Белогай. По словам Риты, она очень волновалась перед тем, как познакомила Мию со своим избранником. Рита Дакота с Мией Но за время отдыха Мия и Федор стали друзьями. Теперь девочка скучает по живущему в Лос-Анджелесе возлюбленному мамы, но о полной замене отца речи не идет. Рита уверена, что нельзя пытаться заменить родного папу, ведь расставание родителей не должно влиять на ребенка. «Главная ошибка девчонок — после развода придумывать ребенку нового папу в лице своего молодого человека. Это ломает психику, лишает детей очень важных опор. У Мии есть папа. И еще у нее теперь есть друг Федя. Они очень круто ладят, Мия его обожает. Но никто не исполняет чужие роли. Все друг друга уважают и берегут!» — призналась Рита во время общения с подписчиками.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.