Без паники! Таисия Повалий проведет 5 недель в инвалидном кресле - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Без паники! Таисия Повалий проведет 5 недель в инвалидном кресле - «Домашние Питомцы»




Певица Таисия Повалий

Фанаты искренне обеспокоены здоровьем неподражаемой певицы Таисии Повалий. Несколько дней назад она опубликовала фотографию, на которой запечатлена в инвалидной коляске и с защитной маской на лице. Звезда рассказала историю, что у них в семье случился странный день. В самом начале сломалась кофеварка, и Таисия отправила супруга, продюсера Игоря Лихуту в сервис, предварительно договорившись с мастером.





Певица Таисия Повалий в инвалидной коляске

Однако муж знаменитости не смог уехать в сервисный центр, так как ворота гаража, в котором стоял его автомобиль, просто не открылись! Также звезда заметила, что «прошлое схватило за ноги», видимо, старая травма резко дала о себе знать. И вот несколько часов назад артистка объявила, что больше месяца ей придется провести почти обездвиженной.


«Друзья, любимые мои! Без паники! Сделала МРТ, косточка таки моя повреждена, 5 недель доктор сказал не становиться на ногу!»


Певица Таисия Повалий Фанаты искренне обеспокоены здоровьем неподражаемой певицы Таисии Повалий. Несколько дней назад она опубликовала фотографию, на которой запечатлена в инвалидной коляске и с защитной маской на лице. Звезда рассказала историю, что у них в семье случился странный день. В самом начале сломалась кофеварка, и Таисия отправила супруга, продюсера Игоря Лихуту в сервис, предварительно договорившись с мастером. Певица Таисия Повалий в инвалидной коляске Однако муж знаменитости не смог уехать в сервисный центр, так как ворота гаража, в котором стоял его автомобиль, просто не открылись! Также звезда заметила, что «прошлое схватило за ноги», видимо, старая травма резко дала о себе знать. И вот несколько часов назад артистка объявила, что больше месяца ей придется провести почти обездвиженной. «Друзья, любимые мои! Без паники! Сделала МРТ, косточка таки моя повреждена, 5 недель доктор сказал не становиться на ногу!»
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.