Стали самыми взрослыми на Земле! Диана Арбенина трогательно поздравила детей с днем рождения - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Стали самыми взрослыми на Земле! Диана Арбенина трогательно поздравила детей с днем рождения - «Домашние Питомцы»




Диана Арбенина

Рождение близнецов изменило жизнь Дианы Арбениной, она долгое время не разлучалась с детьми даже на гастролях, а когда не могла взять их с собой, передавала грудное молоко в контейнерах самолетом. Сейчас Артем и Марта учатся в школе, а сама Диана активно гастролирует и записывает новые композиции. Но все свободное время она проводит с детьми. Недавно певица рассказала, что после сложного концерта близнецы ухаживали за ней и не отходили даже ночью.





Марта и Артем Арбенины

Сегодня Марте и Артему исполнилось десять лет. Диана планирует устроить праздник для детей, ведь сейчас это для нее главный день в году. Несколько часов назад певица опубликовала совместное фото близнецов. На снимке Артем одет в строгий классический костюм и шляпу, а Марта в красное платье-рубашку. Так как фотографиями с детьми Диана делится редко, поклонники удивились тому, как повзрослели близнецы. А сама артистка написала для детей трогательное поздравление.


«4 февраля 2010 года они были самыми крошечными, а сегодня, 10 лет спустя, стали самыми взрослыми людьми на Земле. И как классно, что теперь есть их день рождения, а мой уже и не так важен. Жизнь имеет смысл, только когда есть для кого ее жить!» — подписала Диана фото детей.


Диана Арбенина Рождение близнецов изменило жизнь Дианы Арбениной, она долгое время не разлучалась с детьми даже на гастролях, а когда не могла взять их с собой, передавала грудное молоко в контейнерах самолетом. Сейчас Артем и Марта учатся в школе, а сама Диана активно гастролирует и записывает новые композиции. Но все свободное время она проводит с детьми. Недавно певица рассказала, что после сложного концерта близнецы ухаживали за ней и не отходили даже ночью. Марта и Артем Арбенины Сегодня Марте и Артему исполнилось десять лет. Диана планирует устроить праздник для детей, ведь сейчас это для нее главный день в году. Несколько часов назад певица опубликовала совместное фото близнецов. На снимке Артем одет в строгий классический костюм и шляпу, а Марта в красное платье-рубашку. Так как фотографиями с детьми Диана делится редко, поклонники удивились тому, как повзрослели близнецы. А сама артистка написала для детей трогательное поздравление. «4 февраля 2010 года они были самыми крошечными, а сегодня, 10 лет спустя, стали самыми взрослыми людьми на Земле. И как классно, что теперь есть их день рождения, а мой уже и не так важен. Жизнь имеет смысл, только когда есть для кого ее жить!» — подписала Диана фото детей.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.