Диана Арбенина озадачена ассоциациями наставников «Голоса» по поводу ее песни - «Я и Отдых» » Дети и Я

Диана Арбенина озадачена ассоциациями наставников «Голоса» по поводу ее песни - «Я и Отдых»





instagram.com


Недавно на Первом канале стартовал очередной сезон рейтингового шоу «Голос». На этот раз в креслах наставников оказались рэпер Баста, певец Сергей Шнуров, продюсер и композитор Константин Меладзе и певица Ани Лорак. 26-летняя Александра Степанова решила исполнить на этапе слепых прослушиваний известную песню Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы».

Наставники не повернулись к артистке и пояснили свое решение тем, что ей из-за внешности не подходит выбранная песня.




instagram.com/d_arbenina_official/


«Слушая вас спиной, ощущение, что это поет взрослая женщина, у которой не сложилась личная жизнь, которая довольно плохо выглядит и в довольно плохом настроении», – заявил Константин Меладзе. Его мнение подхватили и другие члены жюри.

Диана Арбенина узнала об этом случае и не смогла промолчать. Она категорически не согласна с такой интерпретацией песни «Ты дарила мне розы» и уверена, что подобных ассоциаций не было ни у Аллы Пугачевой, ни у Валерия Леонтьева, которые в разное время исполняли этот хит. Кроме того, Арбенина в принципе не приемлет выбор песни по внешности и посчитала нужным резко высказаться на этот счет.


«Песня – это не гардероб, не тапочки и не красивое платье. Выбирать песню по внешности как минимум странно – это же душа. А душа в одежде не нуждается. Но я над своей внешностью, коллеги, задумаюсь и над своей неустроенной судьбой тоже»





Диана Арбенина добавила, что приглашает Александру Степанову выступить вместе с ней в «Олимпийском» с песней «Ты дарила мне розы».

Арбенина совмещает творческую деятельность с воспитанием 8-летних двойняшек: Артема и Марты. В марте она была названа [b][/b].






Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Недавно на Первом канале стартовал очередной сезон рейтингового шоу «Голос». На этот раз в креслах наставников оказались рэпер Баста, певец Сергей Шнуров, продюсер и композитор Константин Меладзе и певица Ани Лорак. 26-летняя Александра Степанова решила исполнить на этапе слепых прослушиваний известную песню Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы». Наставники не повернулись к артистке и пояснили свое решение тем, что ей из-за внешности не подходит выбранная песня. instagram.com/d_arbenina_official/ «Слушая вас спиной, ощущение, что это поет взрослая женщина, у которой не сложилась личная жизнь, которая довольно плохо выглядит и в довольно плохом настроении», – заявил Константин Меладзе. Его мнение подхватили и другие члены жюри. Диана Арбенина узнала об этом случае и не смогла промолчать. Она категорически не согласна с такой интерпретацией песни «Ты дарила мне розы» и уверена, что подобных ассоциаций не было ни у Аллы Пугачевой, ни у Валерия Леонтьева, которые в разное время исполняли этот хит. Кроме того, Арбенина в принципе не приемлет выбор песни по внешности и посчитала нужным резко высказаться на этот счет. «Песня – это не гардероб, не тапочки и не красивое платье. Выбирать песню по внешности как минимум странно – это же душа. А душа в одежде не нуждается. Но я над своей внешностью, коллеги, задумаюсь и над своей неустроенной судьбой тоже» Диана Арбенина добавила, что приглашает Александру Степанову выступить вместе с ней в «Олимпийском» с песней «Ты дарила мне розы». Арбенина совмещает творческую деятельность с воспитанием 8-летних двойняшек: Артема и Марты. В марте она была названа _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.