Звезда моя! Потап показал, в чем Настя Каменских ходит дома - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Звезда моя! Потап показал, в чем Настя Каменских ходит дома - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


С тех пор как эпатажная певица Настя Каменских и рэпер Потап официально объявили, что они пара (а сделали они это сразу громким бракосочетанием), к их семье приковано внимание поклонников. И звезды стараются не разочаровывать публику, щедро делясь своим счастьем с другими. К примеру, продюсер порадовал публику серией снимков Насти Каменских в стильном образе, сопроводив их надписью, что именно в таким «горячем» виде застал супругу по возвращению домой.




instagram.com/


«Возвращаешься домой, а там у тебя живет звезда», — похвастался красавицей-женой Потап.Артистка, чьи стильные наряды давно восхищают модниц, была одета в черное боди и чулки в тон. Причем звезда решила не скрывать красивую линию бедра, а потому отказалась даже от мини-юбки. Бахрома на рукавах и выгравированные буквы «NK» на одежде — в таком наряде артистка была бы неотразима на сцене, впрочем, нет никаких причин не ходить так и по дому.В конце концов, поражать воображение любимого можно не только кружевом и шелками будуарных нарядов! Тем более, с такой фигурой, как у Каменских: певица часто показывает себя в самом выгодном свете, справедливо полагая, что нечестно было бы прятать такое красивое тело, как у нее.




instagram.com/

instagram.com/ С тех пор как эпатажная певица Настя Каменских и рэпер Потап официально объявили, что они пара (а сделали они это сразу громким бракосочетанием), к их семье приковано внимание поклонников. И звезды стараются не разочаровывать публику, щедро делясь своим счастьем с другими. К примеру, продюсер порадовал публику серией снимков Насти Каменских в стильном образе, сопроводив их надписью, что именно в таким «горячем» виде застал супругу по возвращению домой. instagram.com/ «Возвращаешься домой, а там у тебя живет звезда», — похвастался красавицей-женой Потап.Артистка, чьи стильные наряды давно восхищают модниц, была одета в черное боди и чулки в тон. Причем звезда решила не скрывать красивую линию бедра, а потому отказалась даже от мини-юбки. Бахрома на рукавах и выгравированные буквы «NK» на одежде — в таком наряде артистка была бы неотразима на сцене, впрочем, нет никаких причин не ходить так и по дому.В конце концов, поражать воображение любимого можно не только кружевом и шелками будуарных нарядов! Тем более, с такой фигурой, как у Каменских: певица часто показывает себя в самом выгодном свете, справедливо полагая, что нечестно было бы прятать такое красивое тело, как у нее. instagram.com/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.