В жизни она обычный трус: Виктория Дайнеко дала оценку персоне, за глаза обсуждающей ее фигуру - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

В жизни она обычный трус: Виктория Дайнеко дала оценку персоне, за глаза обсуждающей ее фигуру - «Домашние Питомцы»



Instagram.com


Представителям шоу-бизнеса не привыкать как к восхищению со стороны фанатов, так и к критике со стороны недоброжелателей и просто тех, кто привык делать замечания по любому поводу. Всем не угодишь, и звезды то и дело читают комментарии относительно прически, фигуры, наряда, выражения лица и так далее. 32-летняя певица Виктория Дайнеко тоже попала под прицел критиканов, скрупулезно выискивающих ее недостатки. Уже не первый год в социальных сетях то и дело всплывают те, кому крайне не нравится фигура певицы. Особенно волнуют ноги звезды, которые она, по уверениям ценителей, должна максимально скрывать от публики. Сама Дайнеко на эти выпады отвечает фотографиями в купальнике, не скрывая, что не спрашивала на сей счет чужого мнения.





Об очередном инциденте, связанном с обсуждением достоинств фигуры, Дайнеко лично рассказала в Инстаграм-аккаунте. Более того, Виктория не постеснялась назвать и виновницу действа, — девушку, которая за спиной обсуждала недостатки и целлюлит Дайнеко, снимая все это на камеру.


"Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает. Странно, что она удалила этот пост. А ещё страннее почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своём блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бёдрах, чем в мозгах."


Instagram.com Представителям шоу-бизнеса не привыкать как к восхищению со стороны фанатов, так и к критике со стороны недоброжелателей и просто тех, кто привык делать замечания по любому поводу. Всем не угодишь, и звезды то и дело читают комментарии относительно прически, фигуры, наряда, выражения лица и так далее. 32-летняя певица Виктория Дайнеко тоже попала под прицел критиканов, скрупулезно выискивающих ее недостатки. Уже не первый год в социальных сетях то и дело всплывают те, кому крайне не нравится фигура певицы. Особенно волнуют ноги звезды, которые она, по уверениям ценителей, должна максимально скрывать от публики. Сама Дайнеко на эти выпады отвечает фотографиями в купальнике, не скрывая, что не спрашивала на сей счет чужого мнения. Об очередном инциденте, связанном с обсуждением достоинств фигуры, Дайнеко лично рассказала в Инстаграм-аккаунте. Более того, Виктория не постеснялась назвать и виновницу действа, — девушку, которая за спиной обсуждала недостатки и целлюлит Дайнеко, снимая все это на камеру. "Вчера на премьере одна совершенная персона снимала меня со спины в свой Инстаграмм и осуждала мои ноги. Видите ли не идеальны они, разглядела целлюлит и платье короткое, как вообще посмела показать всем что живой человек, вот она конечно так никогда не делает. Странно, что она удалила этот пост. А ещё страннее почему она не подошла ко мне и не сказала лично в лицо, она всего лишь была смела в своём блоге, а в жизни обычный трус. Что касается моего тела, у меня нет с ним проблем. Лучше иметь целлюлит на бёдрах, чем в мозгах."
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.