В этот день мы живём в вашу честь! Российские звезды поздравили с Днем Победы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

В этот день мы живём в вашу честь! Российские звезды поздравили с Днем Победы - «Домашние Питомцы»




МакSим: "Сегодня мой любимый праздник - День Победы! Спасибо за мирное небо над головой, свободу и спокойствие нашим дедам и прадедам! С праздником! Здоровья и счастья!"





Юлия Высоцкая: "Мои любимые бабуля Мелихова Полина Александровна и дед Мелихов Николай Егорович прошли всю войну. 9 Мая - это наш Праздник. С Днем Победы!"





Татьяна Лютаева: "Лютаев Владислав Вячеславович и его сын Герман. Дедушка прошел всю войну! Спасибо за Победу! Вечная память!!! С ВЕЛИКИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!"





Игорь Николаев: "МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - мой дед, Иван Николаевич Николаев, прошедший всю войну и дошедший до Берлина. С Великим Праздником - ДНЁМ ПОБЕДЫ!"





Стас Костюшкин: "Мой дедушка Иосиф Михайлович Шульман прошел всю войну как военный журналист. Каждый год 9 Мая мы собирались у него дома, смотрели парад и конечно же было застолье. Потом он доставал газеты со своими очерками и всегда говорил, что они пахнут порохом, я принюхивался, но ничего не чувствовал. Лишь потом я понял о чем говорил мой любимый дедушка. В этот Великий День я хочу пожелать всем вам, чтобы наши руки, наши вещи никогда не пахли порохом!! МИРА ВСЕМ, И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН НАШИМ РОДНЫМ, ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ МИР!!!"





Максим Галкин: "Мои бабушка и дедушка весной 1945-ого года в Вене. Мой дед Григорий Робертович Прагин прошёл всю войну. Воевал с первого дня войны 22 июня, когда служил на границе под Брестом, прошёл Сталинградскую Битву, освобождал Югославию. С Днём Победы! Желаю, чтобы никогда больше не повторилась страшная война, желаю вам, дорогие подписчики, чтобы в вашей жизни были мир и покой. Вечная память и почёт воинам-освободителям!"





Сергей Жуков: "Мои деды! Великие люди, подарившие мне возможность жить на этой земле! Хайбулин Наиль Набиевич и Жуков Михаил Иванович! Люблю! Горжусь! Помню! Передам своим детям и внукам мое безграничное почтение Вам, ваши фронтовые истории, ордена и медали! Подвиг ваш, навечно останется в наших сердцах! Никто не забыт, ничто не забыто! С великим праздником Победы!"





Денис Клявер: "С Великим праздником! С Днем Победы! Вечная слава героям! Помним. Гордимся. Чтим. Низкий поклон и огромного здоровья ветеранам. Спасибо за жизнь и мирное небо над головой!"





Полина Гагарина: "С ВЕЛИКИМ ДНЁМ НАС ВСЕХ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Спасибо за мир, за наше настоящее!"





Карина Разумовская: "Вот и снова День Победы.Уже в 74 раз.. жизнь идёт.. А ИХ: выживших, уцелевших, дошедших, сотворивших наше мирное небо , остается все меньше. Очень хочется, чтобы о НИХ вспоминали не только девятого мая. Низкий поклон всем, кто пожертвовал жизнью, здоровьем, молодостью, судьбой. Им! Сделавшим все, для того чтобы МЫ продолжались. Вечная Слава!"




МакSим: "Сегодня мой любимый праздник - День Победы! Спасибо за мирное небо над головой, свободу и спокойствие нашим дедам и прадедам! С праздником! Здоровья и счастья!" Юлия Высоцкая: "Мои любимые бабуля Мелихова Полина Александровна и дед Мелихов Николай Егорович прошли всю войну. 9 Мая - это наш Праздник. С Днем Победы!" Татьяна Лютаева: "Лютаев Владислав Вячеславович и его сын Герман. Дедушка прошел всю войну! Спасибо за Победу! Вечная память!!! С ВЕЛИКИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!" Игорь Николаев: "МОЙ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - мой дед, Иван Николаевич Николаев, прошедший всю войну и дошедший до Берлина. С Великим Праздником - ДНЁМ ПОБЕДЫ!" Стас Костюшкин: "Мой дедушка Иосиф Михайлович Шульман прошел всю войну как военный журналист. Каждый год 9 Мая мы собирались у него дома, смотрели парад и конечно же было застолье. Потом он доставал газеты со своими очерками и всегда говорил, что они пахнут порохом, я принюхивался, но ничего не чувствовал. Лишь потом я понял о чем говорил мой любимый дедушка. В этот Великий День я хочу пожелать всем вам, чтобы наши руки, наши вещи никогда не пахли порохом!! МИРА ВСЕМ, И ЗЕМНОЙ ПОКЛОН НАШИМ РОДНЫМ, ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ МИР!!!" Максим Галкин: "Мои бабушка и дедушка весной 1945-ого года в Вене. Мой дед Григорий Робертович Прагин прошёл всю войну. Воевал с первого дня войны 22 июня, когда служил на границе под Брестом, прошёл Сталинградскую Битву, освобождал Югославию. С Днём Победы! Желаю, чтобы никогда больше не повторилась страшная война, желаю вам, дорогие подписчики, чтобы в вашей жизни были мир и покой. Вечная память и почёт воинам-освободителям!" Сергей Жуков: "Мои деды! Великие люди, подарившие мне возможность жить на этой земле! Хайбулин Наиль Набиевич и Жуков Михаил Иванович! Люблю! Горжусь! Помню! Передам своим детям и внукам мое безграничное почтение Вам, ваши фронтовые истории, ордена и медали! Подвиг ваш, навечно останется в наших сердцах! Никто не забыт, ничто не забыто! С великим праздником Победы!" Денис Клявер: "С Великим праздником! С Днем Победы! Вечная слава героям! Помним. Гордимся. Чтим. Низкий поклон и огромного здоровья ветеранам. Спасибо за жизнь и мирное небо над головой!" Полина Гагарина: "С ВЕЛИКИМ ДНЁМ НАС ВСЕХ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Спасибо за мир, за наше настоящее!" Карина Разумовская: "Вот и снова День Победы.Уже в 74 раз жизнь идёт А ИХ: выживших, уцелевших, дошедших, сотворивших наше мирное небо , остается все меньше. Очень хочется, чтобы о НИХ вспоминали не только девятого мая. Низкий поклон всем, кто пожертвовал жизнью, здоровьем, молодостью, судьбой. Им! Сделавшим все, для того чтобы МЫ продолжались. Вечная Слава!"
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.