Анастасия Макеева вспомнила, как спасла родителей от пожара - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анастасия Макеева вспомнила, как спасла родителей от пожара - «Домашние Питомцы»



Instagram


На днях Анастасия Макеева разоткровенничалась и представила неожиданные факты своей биографии. Знаменитость рассказала, что в юности ей удалось спасти свою семью от неминуемой гибели в результате пожара. Она поделилась воспоминаниями о неприятном инциденте, который мог стать фатальным. Оказывается, много лет назад, когда будущая кинозвезда еще жила в Краснодаре с родителями, она обнаружила, что в их частном доме произошло возгорание, которое никто, кроме нее, не заметил. Анастасия тогда училась в десятом классе и после школы делала уроки перед сном. Мама и папа в злополучный вечер находились в другой части здания и смотрели телевизор, ничего не подозревая. Внимательность подростка позволила избежать непоправимого.


«Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров, мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помощь.Слава Богу, все закончилось хорошо. А могло быть иначе Началось бы это гораздо позже и, не обратив бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше Оказалось, что все дело в проводке», – поделилась воспоминаниями артистка.


Instagram На днях Анастасия Макеева разоткровенничалась и представила неожиданные факты своей биографии. Знаменитость рассказала, что в юности ей удалось спасти свою семью от неминуемой гибели в результате пожара. Она поделилась воспоминаниями о неприятном инциденте, который мог стать фатальным. Оказывается, много лет назад, когда будущая кинозвезда еще жила в Краснодаре с родителями, она обнаружила, что в их частном доме произошло возгорание, которое никто, кроме нее, не заметил. Анастасия тогда училась в десятом классе и после школы делала уроки перед сном. Мама и папа в злополучный вечер находились в другой части здания и смотрели телевизор, ничего не подозревая. Внимательность подростка позволила избежать непоправимого. «Услышав странный треск, я спустилась к родителям и рассказала об этом, но они подумали, что мне померещилось. На четвертой попытке уговоров, мне удалось привлечь их внимание и заставить подняться наверх. Когда мы зашли в комнату, люстра вовсю дымилась, а в розетках искры превратились в пламя. В пижамах мы быстро выбежали на улицу и стали звать на помощь.Слава Богу, все закончилось хорошо. А могло быть иначе Началось бы это гораздо позже и, не обратив бы я внимание родителей на звуки, то на земле стало бы на три человека меньше Оказалось, что все дело в проводке», – поделилась воспоминаниями артистка.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.