Анастасия Макеева повредила руку и теперь мучается бессонницей - «Я и Отдых» » Дети и Я

Анастасия Макеева повредила руку и теперь мучается бессонницей - «Я и Отдых»

Не успела актриса Анастасия Макеева отметить новоселье, как с ней случилась неприятность. Женщина повредила руку и теперь из-за сильной физической боли не может даже нормально спать. Фотографией, на которой запечатлен ее внушительный ожог, артистка поделилась в своем микроблоге, попросив под ней у подписчиков помощи и совета.



Анастасия Макеева повредила руку и теперь мучается бессонницей - «Я и Отдых»

instagram.com/makeevan


Всего несколько дней назад Анастасия Макеева была переполнена счастьем и с упоением рассказывала о долгожданном новоселье в личной квартире. Актриса показала интерьер и даже поделилась историей своих злоключений на пути к обладанию собственной жилплощадью в столице. Но теперь Макееву не радует даже просторная кровать в доме, который она лишь недавно обустраивала с такой любовью.




instagram.com/makeevan




Все дело в ожоге, украшающем правую руку актрисы. Фотографией своего временного дефекта Анастасия поделилась с поклонниками в персональном микроблоге, попросив у них совета. «Люди!!!Чем лечить ожог? Болит уже третий день и спать не могу вообще», - написала Макеева.Сильное повреждение кожных покровов говорит само за себя. Очевидно, что Анастасия в самом деле сильно мучается от боли. Многие подписчики настоятельно посоветовали женщине не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к специалистам. Но нашлись и те, кто вспомнил пару-тройку народным методов, которые помогают облегчить боль при таких сильных ожогах.




instagram.com/makeevan


Стоит также отметить, что подобные травмы женщины чаще всего получают в бытовых условиях – доставая из горячей духовки противень или же случайно касаясь утюга во время глажки белья. Получается, что Анастасия, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, сама ведет домашнее хозяйство, что также не могло остаться без внимания интернет-общественности.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях

Facebook

,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • «Треть зала не поняла сюжет»: Анастасия Макеева рассказала о неудачной премьере

    Российская актриса Анастасия Макеева решила рассказать подписчикам в Инстаграме о своей новой работе на сцене. Знаменитость откровенно описала опыт неудачной премьеры и поделилась своими переживаниями, а также открыла и методы исправления ситуации, которые помогли труппе в дальнейшем.


Не успела актриса Анастасия Макеева отметить новоселье, как с ней случилась неприятность. Женщина повредила руку и теперь из-за сильной физической боли не может даже нормально спать. Фотографией, на которой запечатлен ее внушительный ожог, артистка поделилась в своем микроблоге, попросив под ней у подписчиков помощи и совета. instagram.com/makeevan Всего несколько дней назад Анастасия Макеева была переполнена счастьем и с упоением рассказывала о долгожданном новоселье в личной квартире. Актриса показала интерьер и даже поделилась историей своих злоключений на пути к обладанию собственной жилплощадью в столице. Но теперь Макееву не радует даже просторная кровать в доме, который она лишь недавно обустраивала с такой любовью. instagram.com/makeevan Все дело в ожоге, украшающем правую руку актрисы. Фотографией своего временного дефекта Анастасия поделилась с поклонниками в персональном микроблоге, попросив у них совета. «Люди!!!Чем лечить ожог? Болит уже третий день и спать не могу вообще», - написала Макеева.Сильное повреждение кожных покровов говорит само за себя. Очевидно, что Анастасия в самом деле сильно мучается от боли. Многие подписчики настоятельно посоветовали женщине не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к специалистам. Но нашлись и те, кто вспомнил пару-тройку народным методов, которые помогают облегчить боль при таких сильных ожогах. instagram.com/makeevan Стоит также отметить, что подобные травмы женщины чаще всего получают в бытовых условиях – доставая из горячей духовки противень или же случайно касаясь утюга во время глажки белья. Получается, что Анастасия, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, сама ведет домашнее хозяйство, что также не могло остаться без внимания интернет-общественности. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! «Треть зала не поняла сюжет»: Анастасия Макеева рассказала о неудачной премьере Российская актриса Анастасия Макеева решила рассказать подписчикам в Инстаграме о своей новой работе на сцене. Знаменитость откровенно описала опыт неудачной премьеры и поделилась своими переживаниями, а также открыла и методы исправления ситуации, которые помогли труппе в дальнейшем.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.