Помогут разогнать метаболизм: любимые блюда с куркумой от Марии Кравцовой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Помогут разогнать метаболизм: любимые блюда с куркумой от Марии Кравцовой - «Домашние Питомцы»



Фотобанк


В последнее время многие продукты питания открываются с иной стороны. Часто оказывается, что привычные нам специи, например, обладают уникальными, даже поразительными свойствами. Именно такие открытия поджидали адептов здорового питания, которые и так использовали куркуму в блюдах (конечно, она же дает такой потрясающий цвет!), а тут еще оказалось, что эта специя является уникальным средством профилактики многих заболеваний.Телеведущая, блогер и кулинар Мария Кравцова является настоящим фанатом куркумы. Звезда недавно напомнила читателям своего микроблога об уникальных свойствах этого желтого корня. Куркумин — незаменимая аминокислота, содержащаяся в куркуме, просто поражает перечнем своих качеств.


Куркумин способен повышать иммунитет и заряжать энергией (многие приписывают ему даже свойства антидепрессантов), омолаживать организм, снижать воспаление, разгонять метаболизм и помогать в похудении, лечить простуду и грипп, а еще поддерживать гормональную систему в порядке. Куркума помогает бороться с морщинами и выпадением волос, хорошо выводит желчь, убирает лишнюю жидкость (тем самым снижая отечность) и многое другое.


Фотобанк В последнее время многие продукты питания открываются с иной стороны. Часто оказывается, что привычные нам специи, например, обладают уникальными, даже поразительными свойствами. Именно такие открытия поджидали адептов здорового питания, которые и так использовали куркуму в блюдах (конечно, она же дает такой потрясающий цвет!), а тут еще оказалось, что эта специя является уникальным средством профилактики многих заболеваний.Телеведущая, блогер и кулинар Мария Кравцова является настоящим фанатом куркумы. Звезда недавно напомнила читателям своего микроблога об уникальных свойствах этого желтого корня. Куркумин — незаменимая аминокислота, содержащаяся в куркуме, просто поражает перечнем своих качеств. Куркумин способен повышать иммунитет и заряжать энергией (многие приписывают ему даже свойства антидепрессантов), омолаживать организм, снижать воспаление, разгонять метаболизм и помогать в похудении, лечить простуду и грипп, а еще поддерживать гормональную систему в порядке. Куркума помогает бороться с морщинами и выпадением волос, хорошо выводит желчь, убирает лишнюю жидкость (тем самым снижая отечность) и многое другое.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.