Астролог Василиса Володина: мне есть, что сказать людям - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Астролог Василиса Володина: мне есть, что сказать людям - «Домашние Питомцы»



Instagram


Сейчас многие стараются отказываться от использования соцсетей и даже интернета в целом хотя бы на время. Многие знаменитости рассказывали о своем опыте отказа от использования Инстаграма и заявляли, что это время пошло им на пользу.Астролог Василиса Володина пока не готова к радикальным мерам, но призналась, что устала от Инстаграма. Она обратила внимание, что в ленте постоянно одно и то же, и это касается не только однотипных фотографий, но подписей к ним, который повторяют одну и ту же приевшуюся мысль сотни раз подряд. Не меньше ее раздражают и объемные тексты с кучей информации, которые невозможно успеть прочитать.




Instagram


Василиса призналась, что решила отписаться от двух интересных ей ранее страниц, потому что читать длинные публикации, появляющиеся там несколько раз в день, просто невозможно. А такая незаконченность дела ее только расстраивает, вместо того чтобы вызывать интерес к темам."Мне есть, что рассказать читателям. Я уже привыкла это делать, привыкла к общению с вами. Но… нужно ли это в таком количестве? Нужен ли вообще текст, может, фото с простой надписью радуют больше?", - задумалась Василиса. Ведь сама она практические ежедневно публикует длинные астрологические прогнозы, которые сама составляет.




Instagram


Однако поклонники Василисы заверили ее, что всегда читают ее астрологические предсказания с интересом. В конце концов, именно за этим большинство и приходит на станицу астролога. Как известно, в России довольно многие интересуются и верят в астрологию, и большая популярность Володиной служит тому примером.


Instagram Сейчас многие стараются отказываться от использования соцсетей и даже интернета в целом хотя бы на время. Многие знаменитости рассказывали о своем опыте отказа от использования Инстаграма и заявляли, что это время пошло им на пользу.Астролог Василиса Володина пока не готова к радикальным мерам, но призналась, что устала от Инстаграма. Она обратила внимание, что в ленте постоянно одно и то же, и это касается не только однотипных фотографий, но подписей к ним, который повторяют одну и ту же приевшуюся мысль сотни раз подряд. Не меньше ее раздражают и объемные тексты с кучей информации, которые невозможно успеть прочитать. Instagram Василиса призналась, что решила отписаться от двух интересных ей ранее страниц, потому что читать длинные публикации, появляющиеся там несколько раз в день, просто невозможно. А такая незаконченность дела ее только расстраивает, вместо того чтобы вызывать интерес к темам."Мне есть, что рассказать читателям. Я уже привыкла это делать, привыкла к общению с вами. Но… нужно ли это в таком количестве? Нужен ли вообще текст, может, фото с простой надписью радуют больше?", - задумалась Василиса. Ведь сама она практические ежедневно публикует длинные астрологические прогнозы, которые сама составляет. Instagram Однако поклонники Василисы заверили ее, что всегда читают ее астрологические предсказания с интересом. В конце концов, именно за этим большинство и приходит на станицу астролога. Как известно, в России довольно многие интересуются и верят в астрологию, и большая популярность Володиной служит тому примером.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.