«Держите себя в руках»: Василиса Володина посоветовала не принимать опрометчивых решений - «Психология» » Дети и Я

«Держите себя в руках»: Василиса Володина посоветовала не принимать опрометчивых решений - «Психология»

Астролог и соведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина предупредила своих подписчиков о губительном влиянии происходящих в настоящий момент небесных явлений и дала несколько советов.




instagram.com/vasilisa.volodina/



«Коридор затмений накаляет страсти, - написала астролог в Инстаграме. - И я предупреждаю многократно: держите себя в руках, старайтесь не быть разрушительными, не принимайте опрометчивых решений».Телеведущая рассказала, что получила десятки писем с вопросами о разводах и несколько посланий от женщин, которых избивают мужья. Несмотря на свои рекомендации быть сдержаннее, в вопросе насилия Василиса категорична: рвать такие отношения надо немедленно!«Идеальных отношений, конечно, не бывает, но бывают также кошмарные, невыносимые, опасные, которые просто не нужно терпеть… Сохранить себя как живую душу в такой ситуации невозможно. Это убивает человека в человеке, нормального, полноценного и здорового. Если вы терпите в ситуации насилия, вы убиваете и себя, и своих детей!» - написала Володина.




instagram.com/vasilisa.volodina/

Как отметила астролог, развод в период затмений – это своего рода выход из неприятных обстоятельств, шаг в будущее. Повернуть события вспять уже не получится. «Вернуть все на круги своя уже будет невозможно. И слава богу в такой ситуации!» - пояснила Василиса.Пользователи принялись иллюстрировать слова Володиной примерами из собственной жизни: «А я думаю, что за ерунда произошло резко с моим мужем: сам придумал, обиделся и ходит не разговаривает. Оказывается, Луна виновата».«Держу себя в руках, но окружающие как с цепи сорвались Все стараются меня обидеть и поругаться. Получается, что затмение по-разному влияет на знаки зодиака? Я - Весы, а муж Рыба, его хочется чем-то огреть в данный период!»



«Держите себя в руках»: Василиса Володина посоветовала не принимать опрометчивых решений - «Психология»

instagram.com/vasilisa.volodina/



«То-то я чувствую - что ж так штормит то меня! Нет, конечно, нас никто не бьет, еще чего! Просто деньги не зарабатывает. Все нет и нет работы И вот уже силы мои на исходе, слишком остро в последние сутки… А вот оно - затмения же. Ну, тогда подожду До 1 февраля».Телеведущая затронула очень острую тему, которая мало кого оставляет равнодушным – отношений в семье. Понятно, почему пост астролога нашел живой отклик в душах пользователей, особенно женской аудитории. Но как бы ни поступали люди – с оглядкой ли на звезды, какие бы то ни было коридоры и советы Василисы Володиной, или нет, здравый смысл никто не отменял: находиться в условиях постоянного давления, обид и отсутствия компромиссов не стоит.


Между тем Василиса уже рассказывала, как затмение повлияло на судьбу Аршавина. Согласитесь, такой пример заставляет задуматься о правдивости астрологических прогнозов.



  • "Прям стюардесса": Василиса Володина примерила пилотку

    Российская телеведущая и астролог Василиса Володина решила примерить необычный головной убор - пилотку. Поклонники Василисы остались в восторге от ее образа, хотя и ассоциации со стюардессой тоже нашлось место.


Астролог и соведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина предупредила своих подписчиков о губительном влиянии происходящих в настоящий момент небесных явлений и дала несколько советов. instagram.com/vasilisa.volodina/ «Коридор затмений накаляет страсти, - написала астролог в Инстаграме. - И я предупреждаю многократно: держите себя в руках, старайтесь не быть разрушительными, не принимайте опрометчивых решений».Телеведущая рассказала, что получила десятки писем с вопросами о разводах и несколько посланий от женщин, которых избивают мужья. Несмотря на свои рекомендации быть сдержаннее, в вопросе насилия Василиса категорична: рвать такие отношения надо немедленно!«Идеальных отношений, конечно, не бывает, но бывают также кошмарные, невыносимые, опасные, которые просто не нужно терпеть… Сохранить себя как живую душу в такой ситуации невозможно. Это убивает человека в человеке, нормального, полноценного и здорового. Если вы терпите в ситуации насилия, вы убиваете и себя, и своих детей!» - написала Володина. instagram.com/vasilisa.volodina/ Как отметила астролог, развод в период затмений – это своего рода выход из неприятных обстоятельств, шаг в будущее. Повернуть события вспять уже не получится. «Вернуть все на круги своя уже будет невозможно. И слава богу в такой ситуации!» - пояснила Василиса.Пользователи принялись иллюстрировать слова Володиной примерами из собственной жизни: «А я думаю, что за ерунда произошло резко с моим мужем: сам придумал, обиделся и ходит не разговаривает. Оказывается, Луна виновата».«Держу себя в руках, но окружающие как с цепи сорвались Все стараются меня обидеть и поругаться. Получается, что затмение по-разному влияет на знаки зодиака? Я - Весы, а муж Рыба, его хочется чем-то огреть в данный период!» instagram.com/vasilisa.volodina/ «То-то я чувствую - что ж так штормит то меня! Нет, конечно, нас никто не бьет, еще чего! Просто деньги не зарабатывает. Все нет и нет работы И вот уже силы мои на исходе, слишком остро в последние сутки… А вот оно - затмения же. Ну, тогда подожду До 1 февраля».Телеведущая затронула очень острую тему, которая мало кого оставляет равнодушным – отношений в семье. Понятно, почему пост астролога нашел живой отклик в душах пользователей, особенно женской аудитории. Но как бы ни поступали люди – с оглядкой ли на звезды, какие бы то ни было коридоры и советы Василисы Володиной, или нет, здравый смысл никто не отменял: находиться в условиях постоянного давления, обид и отсутствия компромиссов не стоит. Между тем Василиса уже рассказывала, как затмение повлияло на судьбу Аршавина. Согласитесь, такой пример заставляет задуматься о правдивости астрологических прогнозов. "Прям стюардесса": Василиса Володина примерила пилотку Российская телеведущая и астролог Василиса Володина решила примерить необычный головной убор - пилотку. Поклонники Василисы остались в восторге от ее образа, хотя и ассоциации со стюардессой тоже нашлось место.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.