Мария Погребняк предостерегла от необдуманного приема витаминов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Мария Погребняк предостерегла от необдуманного приема витаминов - «Домашние Питомцы»



Instagram


Наверное, практически каждый человек в своей жизни принимал витамины. И хотя на баночках часто пишут о необходимости консультации с врачом, предполагается, что вреда от них не будет. Мария Погребняк рассказала, что в какой-то момент стала буквально фанаткой витаминов и начала их принимать постоянно, надеясь, что это улучшит не только ее здоровье, но и внешность. К сожалению, результат оказался прямо противоположным. После активного приема витаминов ей пришлось обратиться к врачу с жалобами на здоровье.





Instagram

"Я года 3 назад очень увлекалась витаминами. В Европе скупала их банками! За раз пила 10 различных капсул и добавляла ещё жидкие витамины, думая, что я благодаря им стану здоровой, сохраню молодость, отращу гриву и ногти, но чудо не происходило, а становилось ещё хуже! Стал болеть желудок, появилась аллергия, головокружение мне пришлось обратиться к врачу! Он сказал, что я могла просто убить свой организм. Например, от передозировки витамином А могут выпадать волосы, появится дерматит, судороги, сонливость, нарушение зрения! И так от других витаминов куча побочных эффектов, если у вас передозировка!", - делится своим опытом Мария.Сейчас она стала гораздо ответственнее относиться к своему здоровью. Жена Павла Погребняка рассказала, что часто сдает анализы и принимает витамины только в том случае, если в организме выявляется их нехватка, однако такого давно не происходило. Погребняк призвала своих подписчиков последовать ее примеру и принимать витамины только в том случае, если их пропишет врач, а не назначать их себе самостоятельно.



Instagram


Беспокойство Марии о достаточном количестве витаминов в ее организме имеет под собой основание, ведь для того чтобы поддерживать такую стройную фигуру, ей приходится очень мало есть, так что получить все необходимые вещества из пищи становится сложно. Впрочем, наверняка именно благодаря тщательному выбору продуктов ей и удается держать все в балансе.Конечно, иногда Мария позволяет себе не беспокоиться о полезности рациона. Например, во время новогодних праздников. Недавно она рассказала, какие блюда приготовила на Рождество, и среди них оказались оливье и мясо по-французски, так любимые многими россиянами.


Instagram Наверное, практически каждый человек в своей жизни принимал витамины. И хотя на баночках часто пишут о необходимости консультации с врачом, предполагается, что вреда от них не будет. Мария Погребняк рассказала, что в какой-то момент стала буквально фанаткой витаминов и начала их принимать постоянно, надеясь, что это улучшит не только ее здоровье, но и внешность. К сожалению, результат оказался прямо противоположным. После активного приема витаминов ей пришлось обратиться к врачу с жалобами на здоровье. Instagram "Я года 3 назад очень увлекалась витаминами. В Европе скупала их банками! За раз пила 10 различных капсул и добавляла ещё жидкие витамины, думая, что я благодаря им стану здоровой, сохраню молодость, отращу гриву и ногти, но чудо не происходило, а становилось ещё хуже! Стал болеть желудок, появилась аллергия, головокружение мне пришлось обратиться к врачу! Он сказал, что я могла просто убить свой организм. Например, от передозировки витамином А могут выпадать волосы, появится дерматит, судороги, сонливость, нарушение зрения! И так от других витаминов куча побочных эффектов, если у вас передозировка!", - делится своим опытом Мария.Сейчас она стала гораздо ответственнее относиться к своему здоровью. Жена Павла Погребняка рассказала, что часто сдает анализы и принимает витамины только в том случае, если в организме выявляется их нехватка, однако такого давно не происходило. Погребняк призвала своих подписчиков последовать ее примеру и принимать витамины только в том случае, если их пропишет врач, а не назначать их себе самостоятельно. Instagram Беспокойство Марии о достаточном количестве витаминов в ее организме имеет под собой основание, ведь для того чтобы поддерживать такую стройную фигуру, ей приходится очень мало есть, так что получить все необходимые вещества из пищи становится сложно. Впрочем, наверняка именно благодаря тщательному выбору продуктов ей и удается держать все в балансе.Конечно, иногда Мария позволяет себе не беспокоиться о полезности рациона. Например, во время новогодних праздников. Недавно она рассказала, какие блюда приготовила на Рождество, и среди них оказались оливье и мясо по-французски, так любимые многими россиянами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.