"Так нельзя худеть": Мария Погребняк отказалась от углеводов - «Я и Здоровье» » Дети и Я

"Так нельзя худеть": Мария Погребняк отказалась от углеводов - «Я и Здоровье»

На днях Мария Погребняк рассказала подписчикам о недостатках своей фигуры и призналась в том, что не может перестать есть калорийную пищу из-за морозов. А теперь поведала, что все-таки решилась на отказ от вредной еды и собирается приводить свою фигуру в порядок.




instagram.com/mariapoga



Каждая женщина за всю свою жизнь хоть один раз говорила фразу, уже ставшую идиомой: "С понедельника я сяду на диету". Подобное заявление сделала в своём Инстаграме Мария Погребняк. Женщина поведала, что начинает готовиться к весне и готова отказаться от сладостей и различных калорийных продуктов ради фигуры. "Все! С сегодняшнего дня я полностью отказываюсь от сладкого и мучного! Теперь только белок (Рыба, индейка) на пару и больше овощей! И подключаю зал!",- написала Мария.




instagram.com/mariapoga

Однако интернет-пользователи побеспокоились за и без того худую, по их мнению, Погребняк. Их насторожило отсутствие в рационе женщины углеводов и преобладание белков. По их словам, таким образом Мария не только испортит женское здоровье, но и навредит печени. "Что, совсем без углеводов???" "Маша, так нельзя худеть, углеводы это энергия!" "А потом обратно все наберете. Ешьте хотя бы гречку на завтрак" "Вы нанесете вред организму. Вы знаете что большое количество белковой пищи отравляет печень? У вас будет интоксикация" "Я как диетолог могу сказать, что это диета самоубийцы"




instagram.com/mariapoga



По мнению подписчиков, Мария Погребняк слишком зациклена на себе, на своей внешности. Поклонники советуют женщине больше уделять времени своим детям.



  • «Зачем это надо было делать»: Мария Погребняк удивила новыми бровями

    Жена футболиста Павла Погребняка Мария решила кардинально изменить свою внешность. Не так давно модель перекрасила волосы из блонда в русый. Новый цвет волос девушки пришелся по вкусу поклонникам. Но татуаж бровей, который Мария сделала на днях, не просто не понравился фанатам, а даже испугал их.


На днях Мария Погребняк рассказала подписчикам о недостатках своей фигуры и призналась в том, что не может перестать есть калорийную пищу из-за морозов. А теперь поведала, что все-таки решилась на отказ от вредной еды и собирается приводить свою фигуру в порядок. instagram.com/mariapoga Каждая женщина за всю свою жизнь хоть один раз говорила фразу, уже ставшую идиомой: "С понедельника я сяду на диету". Подобное заявление сделала в своём Инстаграме Мария Погребняк. Женщина поведала, что начинает готовиться к весне и готова отказаться от сладостей и различных калорийных продуктов ради фигуры. "Все! С сегодняшнего дня я полностью отказываюсь от сладкого и мучного! Теперь только белок (Рыба, индейка) на пару и больше овощей! И подключаю зал!",- написала Мария. instagram.com/mariapoga Однако интернет-пользователи побеспокоились за и без того худую, по их мнению, Погребняк. Их насторожило отсутствие в рационе женщины углеводов и преобладание белков. По их словам, таким образом Мария не только испортит женское здоровье, но и навредит печени. "Что, совсем без углеводов???" "Маша, так нельзя худеть, углеводы это энергия!" "А потом обратно все наберете. Ешьте хотя бы гречку на завтрак" "Вы нанесете вред организму. Вы знаете что большое количество белковой пищи отравляет печень? У вас будет интоксикация" "Я как диетолог могу сказать, что это диета самоубийцы" instagram.com/mariapoga По мнению подписчиков, Мария Погребняк слишком зациклена на себе, на своей внешности. Поклонники советуют женщине больше уделять времени своим детям. «Зачем это надо было делать»: Мария Погребняк удивила новыми бровями Жена футболиста Павла Погребняка Мария решила кардинально изменить свою внешность. Не так давно модель перекрасила волосы из блонда в русый. Новый цвет волос девушки пришелся по вкусу поклонникам. Но татуаж бровей, который Мария сделала на днях, не просто не понравился фанатам, а даже испугал их.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.