Лера Кудрявцева отдыхает в Омане с мамой и сестрой - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Лера Кудрявцева отдыхает в Омане с мамой и сестрой - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Лера Кудрявцева славится своей доброжелательностью и интеллигентностью. Однако даже ее терпение может порой не выдерживать атаки чрезмерно любопытных поклонников, которые так и стараются каким-либо образом задеть ведущую. Выбить ее из равновесия.




instagram.com


Дождавшись ежегодного зимнего отпуска, Кудрявцева первое время была так рада состоявшейся семейной поездке в Оман, что охотно делилась своими красочными снимками и позитивными эмоциями с подписчиками.


Лера даже опубликовала первое совместное фото с мамой и сестрой, на котором они втроем запечатлены на пляже.


instagram.com Лера Кудрявцева славится своей доброжелательностью и интеллигентностью. Однако даже ее терпение может порой не выдерживать атаки чрезмерно любопытных поклонников, которые так и стараются каким-либо образом задеть ведущую. Выбить ее из равновесия. instagram.com Дождавшись ежегодного зимнего отпуска, Кудрявцева первое время была так рада состоявшейся семейной поездке в Оман, что охотно делилась своими красочными снимками и позитивными эмоциями с подписчиками. Лера даже опубликовала первое совместное фото с мамой и сестрой, на котором они втроем запечатлены на пляже.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.