Ксения Собчак покинула пост главного редактора L'officiel - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ксения Собчак покинула пост главного редактора L'officiel - «Домашние Питомцы»



Instagram


Ксения Собчак была на посту главного редактора L'Officiel в течение 4-х лет, до этого поработав в другом издании. За это время в жизни Ксении произошло множество важных событий - сначала у нее родился сын, а затем она решила поучаствовать в выборах президента, выдвинув себя в качестве кандидата. К слову, на время предвыборной кампании ей пришлось оставить работу главного редактора, еще и на это у нее просто не хватало времени.Видимо, после четырех лет работы Ксения решила, что пора изменить что-то в жизни. Несколько дней назад она сообщила, что больше не является главным редактором журнала, а последний выпуск, созданный под ее началом, вышел в октябре.





Instagram

«За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек, но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды, без тех, кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства (вначале в SNC а потом в Lofficiel), но и настоящим тренажером духа общения с начальством. Будем ждать перемен, и кто знает, может когда-нибудь наш dreamteam вернется, чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране».




Многие подозревают, что проблемы у журнала L'Officiel начались давно. Некоторое время назад в сети появилось множество жалоб от фотографов, которых издание обмануло, не заплатив гонорар за съемку. Несколько человек рассказали, что журнал отказывается платить за работу даже спустя много месяцев после того, как съемка появилась в журнале. Возможно, что Ксения станет последним главредом L'Officiel.


Instagram Ксения Собчак была на посту главного редактора L'Officiel в течение 4-х лет, до этого поработав в другом издании. За это время в жизни Ксении произошло множество важных событий - сначала у нее родился сын, а затем она решила поучаствовать в выборах президента, выдвинув себя в качестве кандидата. К слову, на время предвыборной кампании ей пришлось оставить работу главного редактора, еще и на это у нее просто не хватало времени.Видимо, после четырех лет работы Ксения решила, что пора изменить что-то в жизни. Несколько дней назад она сообщила, что больше не является главным редактором журнала, а последний выпуск, созданный под ее началом, вышел в октябре. Instagram «За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек, но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды, без тех, кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства (вначале в SNC а потом в Lofficiel), но и настоящим тренажером духа общения с начальством. Будем ждать перемен, и кто знает, может когда-нибудь наш dreamteam вернется, чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране». Многие подозревают, что проблемы у журнала L'Officiel начались давно. Некоторое время назад в сети появилось множество жалоб от фотографов, которых издание обмануло, не заплатив гонорар за съемку. Несколько человек рассказали, что журнал отказывается платить за работу даже спустя много месяцев после того, как съемка появилась в журнале. Возможно, что Ксения станет последним главредом L'Officiel.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.