Светлана Ходченкова выбрала нежный образ для вечеринки Ульяны Сергеенко - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Светлана Ходченкова выбрала нежный образ для вечеринки Ульяны Сергеенко - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


Известной актрисе Светлане Ходченковой легко сделать свою внешность яркой и броской. Привлекательной блондинке достаточно подобрать эффектный наряд, и овации публики обеспечены. Чего только стоит ее образ в сериале «Домашний арест». Однако звезда кино не ограничивает свой выбор агрессивными вещами, а в обыденной жизни и вовсе отдает предпочтение удобным «домашним» одеждам. Показала артистка себя с другой стороны и на вечеринке Ульяны Сергеенко, отгремевшей на днях в шоуруме в Гранатном переулке. 35-летняя знаменитость появилась в нежном голубом платье, преобразившим ее вид.




instagram.com/


Минимализм, благопристойная длина и акцент на осиной талии – от изысканного образа знаменитости веяло сдержанным благородным шиком, несовместимым с будничным антуражем, а наличие оборок перекликалось со старомодными русскими нарядами. Неудивительно, что, по мнению многих, Светлана Ходченкова была чудо как хороша и достойно выделялась на фоне других звездных гостей мероприятия. А знаменитостей на вечере было немало – поздравить Сергеенко с наступающими праздниками пришли Надежда Оболенцева, Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова и многие другие.




instagram.com/

instagram.com/ Известной актрисе Светлане Ходченковой легко сделать свою внешность яркой и броской. Привлекательной блондинке достаточно подобрать эффектный наряд, и овации публики обеспечены. Чего только стоит ее образ в сериале «Домашний арест». Однако звезда кино не ограничивает свой выбор агрессивными вещами, а в обыденной жизни и вовсе отдает предпочтение удобным «домашним» одеждам. Показала артистка себя с другой стороны и на вечеринке Ульяны Сергеенко, отгремевшей на днях в шоуруме в Гранатном переулке. 35-летняя знаменитость появилась в нежном голубом платье, преобразившим ее вид. instagram.com/ Минимализм, благопристойная длина и акцент на осиной талии – от изысканного образа знаменитости веяло сдержанным благородным шиком, несовместимым с будничным антуражем, а наличие оборок перекликалось со старомодными русскими нарядами. Неудивительно, что, по мнению многих, Светлана Ходченкова была чудо как хороша и достойно выделялась на фоне других звездных гостей мероприятия. А знаменитостей на вечере было немало – поздравить Сергеенко с наступающими праздниками пришли Надежда Оболенцева, Юлия Снигирь, Мария Кожевникова, Светлана Бондарчук, Наталья Ионова и многие другие. instagram.com/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.