Алексей Ягудин выступил на льду академии Евгения Плющенко - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Алексей Ягудин выступил на льду академии Евгения Плющенко - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Выдающиеся фигуристы Евгений Плющенко и Алексей Ягудин начали недолюбливать друг друга еще в юношестве, когда оба тренировались у Алексея Мишина. Позже Ягудин ушел к Татьяне Тарасовой и под ее началом выиграл Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. Плющенко на этих соревнованиях упал и смог стать лишь вторым. Евгений и Алексей противостояли друг другу много лет и не забыли обиды даже по окончании спортивной карьеры.




instagram.com


Недавно Евгений Плющенко язвительно сообщил, что в его академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» произошло пополнение. Алексей Ягудин вышел на лед, где тренируются подопечные академии, в рамках корпоратива, на который он был приглашен.


«Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года! У нас вчера появился новый ангел – Алексей Ягудин»




instagram.com/plushenkoofficial/


Плющенко сопроводил эту запись колкими хэштегами. Евгения Плющенко поддержала его жена, продюсер Яна Рудковская. Она отметила, что Ягудин наговорил много неприятных вещей после Олимпиады в Сочи, когда Плющенко снялся с соревнований из-за проблем со спиной. «И после всего этого приходить в Женину академию без спроса и там кататься на «голубом» глазу! Что я могу добавить, не пацанская тема точно», – подытожила Рудковская. Кстати, на смену выдающемуся спортсмену растет достойное продолжение – 5-летний Саша Плющенко активно готовится в ближайшее время получить первый в жизни спортивный разряд по фигурному катанию.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com Выдающиеся фигуристы Евгений Плющенко и Алексей Ягудин начали недолюбливать друг друга еще в юношестве, когда оба тренировались у Алексея Мишина. Позже Ягудин ушел к Татьяне Тарасовой и под ее началом выиграл Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити. Плющенко на этих соревнованиях упал и смог стать лишь вторым. Евгений и Алексей противостояли друг другу много лет и не забыли обиды даже по окончании спортивной карьеры. instagram.com Недавно Евгений Плющенко язвительно сообщил, что в его академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» произошло пополнение. Алексей Ягудин вышел на лед, где тренируются подопечные академии, в рамках корпоратива, на который он был приглашен. «Ого, какие новости с утреца! Какая популярность у нашей академии всего за полтора года! У нас вчера появился новый ангел – Алексей Ягудин» instagram.com/plushenkoofficial/ Плющенко сопроводил эту запись колкими хэштегами. Евгения Плющенко поддержала его жена, продюсер Яна Рудковская. Она отметила, что Ягудин наговорил много неприятных вещей после Олимпиады в Сочи, когда Плющенко снялся с соревнований из-за проблем со спиной. «И после всего этого приходить в Женину академию без спроса и там кататься на «голубом» глазу! Что я могу добавить, не пацанская тема точно», – подытожила Рудковская. Кстати, на смену выдающемуся спортсмену растет достойное продолжение – 5-летний Саша Плющенко активно готовится в ближайшее время получить первый в жизни спортивный разряд по фигурному катанию. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.