Наталья Штурм отправилась на примирительный ужин с отцом своего ребенка - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Наталья Штурм отправилась на примирительный ужин с отцом своего ребенка - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


Союз Натальи Штурм и Игоря Павлова в свое время закончился громким разводом, однако и после расставания знаменитости то и дело устраивают публичные разборки касательно их общего сына Арсения. Так, этим летом прогремел новый скандал. Отец вознамерился разлучить мать с сыном и потребовал переопределения места жительства наследника, из-за чего звездная семья на долгое время была втянута в затяжные разбирательства.Стоит отметить, что Наталья Штурм очень болезненно отреагировала на ссору в семье и даже попала в больницу с нервным истощением. Однако, похоже, больше звезде не о чем беспокоиться – бывшие супруги пришли к консенсусу и заключили мир, скрепив его теплым семейным ужином.




instagram.com/


Радостью от того, что в их семью наконец пришел мир и гармония, певица незамедлительно поделилась с общественностью, сопроводив послание фотографиями с их семейного ужина, на котором они окончательно зарыли свой топор войны.«Любая война когда-нибудь заканчивается. Всегда можно найти компромиссы», – резюмировала довольная Наталья Штурм, радуясь окончанию встреч в зале суда.Впрочем, условия договора артистка оглашать не стала, порадовав только сообщением, что у нее снова все хорошо и никто более не препятствует ее встречам с сыном.




instagram.com/


Поддерживает отношения Наталья Штурм и со старшей дочерью, которая уже давно покинула уютное гнездо звездной матери и живет своей жизнью. Любопытно, что местом недавней встречи матери с дочерью также стал ресторан, в котором две женщины насладились ужином и рассказали друг другу о наболевшем.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Союз Натальи Штурм и Игоря Павлова в свое время закончился громким разводом, однако и после расставания знаменитости то и дело устраивают публичные разборки касательно их общего сына Арсения. Так, этим летом прогремел новый скандал. Отец вознамерился разлучить мать с сыном и потребовал переопределения места жительства наследника, из-за чего звездная семья на долгое время была втянута в затяжные разбирательства.Стоит отметить, что Наталья Штурм очень болезненно отреагировала на ссору в семье и даже попала в больницу с нервным истощением. Однако, похоже, больше звезде не о чем беспокоиться – бывшие супруги пришли к консенсусу и заключили мир, скрепив его теплым семейным ужином. instagram.com/ Радостью от того, что в их семью наконец пришел мир и гармония, певица незамедлительно поделилась с общественностью, сопроводив послание фотографиями с их семейного ужина, на котором они окончательно зарыли свой топор войны.«Любая война когда-нибудь заканчивается. Всегда можно найти компромиссы», – резюмировала довольная Наталья Штурм, радуясь окончанию встреч в зале суда.Впрочем, условия договора артистка оглашать не стала, порадовав только сообщением, что у нее снова все хорошо и никто более не препятствует ее встречам с сыном. instagram.com/ Поддерживает отношения Наталья Штурм и со старшей дочерью, которая уже давно покинула уютное гнездо звездной матери и живет своей жизнью. Любопытно, что местом недавней встречи матери с дочерью также стал ресторан, в котором две женщины насладились ужином и рассказали друг другу о наболевшем. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.