Ох уж эти три годика: Ксения Бородина переживает возрастной кризис младшей дочери - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ох уж эти три годика: Ксения Бородина переживает возрастной кризис младшей дочери - «Домашние Питомцы»



Instagram.com


Через месяц дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова, Теоне, исполнится три года. Для кого-то этот возраст покажется ничем не примечательным, но те, у кого есть дети, знают, что это один из самых сложных этапов взросления.В момент перехода от раннего возраста к дошкольному ребенок стремится к независимости и самостоятельности, однако его желания не совпадают с реальными возможностями, он становится раздражительным, упрямым и почти неуправляемым.




Instagram.com


Ксения не впервые сталкивается с кризисом трёх лет и считает, что его нужно просто перетерпеть. Однако если Тея начинает пересекать допустимые границы, телеведущая не боится ругать и наказывать ее. А вот папа, как и многие отцы девочек, более снисходителен к малышке и в шутку признается, что даже боится ее в эти моменты. "Ох уж эти три годика рядом, отрицание всего, всё не так, всё не то", - пожаловалась Ксения.




Instagram.com


А недавно Тея вернулась домой из Арабских эмиратов, где отдыхала вместе с родителями, сетрой и братом. Внезапная смена обстановки произвела на нее не самое хорошее впечатление, и она начала капризничать, требуя у папы возвращения в Дубай.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

Instagram.com Через месяц дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова, Теоне, исполнится три года. Для кого-то этот возраст покажется ничем не примечательным, но те, у кого есть дети, знают, что это один из самых сложных этапов взросления.В момент перехода от раннего возраста к дошкольному ребенок стремится к независимости и самостоятельности, однако его желания не совпадают с реальными возможностями, он становится раздражительным, упрямым и почти неуправляемым. Instagram.com Ксения не впервые сталкивается с кризисом трёх лет и считает, что его нужно просто перетерпеть. Однако если Тея начинает пересекать допустимые границы, телеведущая не боится ругать и наказывать ее. А вот папа, как и многие отцы девочек, более снисходителен к малышке и в шутку признается, что даже боится ее в эти моменты. "Ох уж эти три годика рядом, отрицание всего, всё не так, всё не то", - пожаловалась Ксения. Instagram.com А недавно Тея вернулась домой из Арабских эмиратов, где отдыхала вместе с родителями, сетрой и братом. Внезапная смена обстановки произвела на нее не самое хорошее впечатление, и она начала капризничать, требуя у папы возвращения в Дубай. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.